Любовь
Возврат к прошлым отношениям принес кому-нибудь удовлетворение?
Если расстались - значит была весомая причина, которая вряд ли исчезнет, если решиться попробовать все сначала.. . Итог будет один.. . Так зачем тогда лишний раз себя изводить? Нужно идти вперед...
никогда не возвращайся туда, где уже однжды был счастлив
Нет, полностью изменились взгляды!!!!
НЕ.... умерла так умерла.
битое не клейте, трещины постоянно язык царапают
поэтому все что произошло -все к лучшему
прошлое есть прошлое.... ОНО ПРОШЛО... .
вы ж в старые ползунки не влезете -нет.. .
ну и не пытайтесь влезать в то из чего ВЫРОСЛИ
однажды да, я думала, что это теперь точо на всегда, но потом разочаровалась
О да! Ещё какое!!!!
поначалу да. потом ничего кроме недоуменя не осталось...
возврат к прошлым отношениям это то же самое что наступать на одни и те же грабли! ! а это приводит к чему нибудь хорошему?? ? НЕТ!!!!
у каждого своя история... все завист от вас двоих...
Дважды в одну реку не войдёшь. Всё утекло давно. Легче построить новые отношения, чем бесплодно биться над возобновлением старых. У нас вышла только ругань и слёзы, хотя в прошлом мы почти не ругались. Нет в этом ни настоящего, ни будущего.. . утопия.
se eto erunda-pro razbituju 4ashku,grabli i t.d. mi s muzem rasstavalis na 2 goda. pozili sami po sebe, a potom prosto ponjali,4to ljubim drug druga. osoznali svoi oshibki i zivem sei4as li4she, 4em ranshe. v proshlie otnoshenija jabi ne vernulas tolko v odnom slu4ae-esli bi izmenjal.a tak, vse poprvimo. inogda daze polezno rasstavanie, 4to bi ponjat, naskolko dorog tebe 4elovek.