отношения строить не просто))) ) мы все эгоисты и придумываем своего избранника, обольщаемся... .
а когда глаза открываються, уходят илюзии... всегда больно)))
Любовь
почему все хотят отношений, любви, а со временем получают разбитые сердца и глубокие разочарования?
Я в женщинах разочаровался!
Жизнь такая.
потому что в людях развит эгоизм .
Потому что очень-очень не хотят с розовыми очками расставаться. Держаться за них до последнего, а потом упс - и оказывается есть и черно-белый цвет.
Все что не делается-к лучшему.
Может его разочаровала девушка и он ударился в науку и изобрел машину времени.
Получают все это, потому что только хотят и все)
а не пробовали спросить себя:
- что я вкладываю в смысл слов "отношения" и "хотеть любви"...
вот и получаете "пустышку" в ответ
Любят не тех, кого следовало.
чел есть потребитель сколько не давай все мало, и денег и баб, и мужиков, один и тот же бутер не очень охота жевать
ну ты за всех не говори) получаешь опыт а не разочарование, как говрится "не в мУку а в науку", тем более что "обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт"
Глупые люди!
Любые промахи, разочарования.. делают нас сильнее, увереннее.. .
Я не считаю, что разбитые сердца-это плохо. Это тоже этап отношений с человеком.. .
У всего свои прелести
Быть может слишком торопятся ?!.
ну так бывает с девушкими обычно после меня я с ними пересплю и брошу а они хотят любви
ахаха наивные