Любовь

А почему иногда говорят "слепая любовь"? Как вы любили: глазами,ушами,сердцем?

Или вообще- кто чем и как придется?
Я только один раз любила слепо, это была моя первая любовь! Потом уже чтоб полюбить то желательно чтоб была некая гармония между ушами, глазами, разумом и сердцем.
Александр Григорьев
Лучший ответ
потому что не замечаешь недостатков!
сердцем... а надо бы головой
Каждая любовь сначала слепа, потом открываются глаза, уши, сердце!
Игорёк!!!! ???????
Сердцем, Они всегда обоятельные были, не всегда красавцы.
Алекс Мастер
есть такой орган - глазоухосердц, вот им и любили слепо...
сначала сердцем, а потом голову включила и разлюбила.
Tornike Uchaneishvili... и зачем голову то было включать ?! )))))))))))))))))))))) (реторический)
потому что любовь это призрак, в реале её нет, есть физиология, привычка, общие дети и т. д. а вот любви НЕТ.
Лара Зайц
Мою любов никто не можеть глазами повидать, словом не могу обясьнить значить ушами не могуть слушать, даже другим чем нибуд тоже чужим не могу обяснить как я люблю её, только душой мы оба чуем, но никогда не обяснялись и нет нужды в этом!!!! А как обяснить необяснимую!!!
Глаза, чтобы смотреть. Уши, чтобы слышать. Сердце, чтобы любить. Вопрос в другом, ЧТО подключено к сердцу: уши или глаза?
Voobshe to ya schitaiy lubov slepa kogda ne videsh nedostatkov lubimogo cheloveka. Shto y proizoshlo so mnoy. Ya bila tak vlublena shto dage ne zmetila kak lubimiy vskore menya prosto ispolzoval kak razvlechenie dlya sebya. A vlubilas iz za togo shto pervoe vremya on bil kak moy angel. Vsegda zabotilsa obo mne, volnovalsya. A kogda kto to o vas volnyetsa vi oshyshaete shto komy to nygni moget iz za etogo rogdatsa eta Slepaya lubov!!"