Любовь
Почему Мужчина моей Мечты такой дятел?? ? Я любила его всем сердцем, а ему было насрать...
И сейчас он флиртует с какой-то малолетней тупой пиздой, у которой даже нет своего вкуса в литераутре!!!! А я образованный человек и Гоголя всего читала и книги сама себе выбираю, всегда открываю для себя что-то новое!
Значит не он мужчина мечты
Ну хуй его знает почему ему именно насрать на всё это.
тебе светит не 40 летний музчина а лет 67 пердун!))))
Антон Демченко
ну спасибо за "добрые" пожелания....
))devuwka zabluwdaetsia,mir tolko raskrivaetsia k 30 godam
Антон Демченко
хотелось бы в это верить)))
Может ты его слишком сильно любила и его чувства были не такими как у тебя.... словом, не твой он герой, попытайся забыть его, побольше общайся с друзьями, заводи новые знакомства!
Не повезло
Не расстраивайся, Значит не он мужчина Твоей мечты.. . Все у тебя впереди...
тебе 24 а ты уже ноешь, ты ещё хуже 40летнего пердуна. С чего ты решила кто что то чего то тебе должен? И нечего выдавать желаемое за действительное! ЗЫ: А вообще то всё логично из твоего вопроса. Ты относишься негативно к 40летним, а он променял тебя на малолетку. Ты для него 24летняя пердунья. Что тогда возмущаешься?
Антон Демченко
а чё ты наезжаешь? сам что ли старый пень с разводом и тремя детьми?
раз бесишься, значит я задела тебя за живое))))
О, да! С таким лексиконом ты - несомненно, литературно образованный человек))
Антон Демченко
а хули ты стереотипами-то мыслишь?)
эмоции всем людям свойственны, независимо от образования!
не, Адова, не так ) 40 летние с бывшими женами и детьми идут лесом, будешь развлекаться с 18-30 молодыми жеребцами, лет 15 - 20 у тебя есть ))))
а мужчина мечты не дятел, а глупый пингвин, не дотягивал до тебя вот и выбрал, что попроще )))
Любовь Шамина
с 18-30 летними молодыми жеребцами - поправка )
Ндааа как вы себя оценили! Да конечно кому нужна начитанная женщина, которая сразу возмущается! Нужно было добиваться, а не ресницами хлопать! Вот и помрёте смотря на чужое счастье старой и злой каргой!!!! Ему просто не нравятся злюки! Вот и ответ
Антон Демченко
а с чего ты решила, что там непременно СЧАСТЬЕ??? судя по моим наблюдениям, большинство людей встречаются тупо ради секса.