Любовь
А почему иногда хотят убить любовь? Неужели после этого лучше? ))
нельзя убить любовь, нельзя ее вытолкнуть из сердца. любовь - костер, если подкидывать дрова, то будет гореть долго и ярко (правда можно обжечься, но никто не застрахован) , а если не подкидывать она потихоньку, очень медленно и иногда болезненно притухает. но она не уходит, она всегда в человеке, просто где-то очень глубоко. а хотят убить, наверное, что бы стало легче, но легче становиться только со временем и если были приложены к этому облегчению усилия.
любовь иногда удушает... и это страшно.... даром такую не надо.. . с этими ревностями, страстями.... какими то громкими словами... такая жуткая форма пожирающей любви... брр
"скандалы, они так утомляют"(с)))))) ) и главное она не ослабевает, она наоборот усиливается.... хе, бойтесь, такая еще хрень бывает)
иногда и собственная любовь толком то никому и не нужна, ранит да и все
вообщем все это надо убивать точно))))) прямо на месте))) )
потому что безрадостная она.... вот такая любовь
Mc_Vohid ...
Да. Надо чтобы любовь радость приносила. Согласен ))
Вопрос в том, что она не убивается)))
Emanuil Braun
Неубиваемая какая то....
Mc_Vohid ...
А ещё часто убивают, не хотя! Придавливают. )))))) И ждут, чтобы она ожила ))
Страшно оказаться в плену наверно
Прикоснусь губами нежно
И в глаза твои взгляну… .
Помнишь, милый, как небрежно
Душу ты терзал мою?
Помнишь наши разговоры?
Помнишь, как молила я-
ОТПУСТИ, а ты с укором –
Больше не держу тебя…
И в глаза твои взгляну… .
Помнишь, милый, как небрежно
Душу ты терзал мою?
Помнишь наши разговоры?
Помнишь, как молила я-
ОТПУСТИ, а ты с укором –
Больше не держу тебя…
Mc_Vohid ...
Красиво! ))
Мы не убиваем любовь, просто тихо уходим от неё . А потом мучаемся и страдаем от этого, а кто не выдерживает идут на безумные поступки .
Mc_Vohid ...
О! Подруга! Доброго! )))
любовь к человеку-всегда страдание.. . только в любви к богу можно найти утешение
если это любовь.. то ее не убьешь