Любовь
Девушки, почему вы всегда так делаете? (внутри)
Идете вы одна, с подругой, ну или с молодым человеком. тут проезжает парень и группа парней на спортбайках (ямаха, сузуки) ну вот такого рода, и вы сразу же обращаете на них внимания и несмотря на их воспитанность и хар-ер они начинают вам нравится???
Если я буду идти со своим парнем или с подругой или просто одна, я не обращу на них внимания... .
Я считаю, что если есть любимый человек, никто другой и на дух не нужен.... это сугубо моё мнение:)
Можно подумать мужчины делают иначе )
Anna Del
Девушки на спортбайках не ездят :)
А что на мотоцикл и посмотреть нельзя?)) ) Мой муж тоже на мотоциклы смотрит.
И что тут такого. Почему не полюбоваться интересной техникой? Вот если бы моцики стояли, а хозявов рядом бы не было, то я бы даже подошла и полапала понравившийся мне Ямах..)))
Anna Del
Сработала бы сигнализация, хозяин вышел бы и настучал
я вообще то на мотоциклы смотрю)) ) Ибо хороший мотоцикл произведения искусства ))))
У меня муж тоже на них смотрит и что в гомосексуализме его подозревать?? ? На красивые машины тоже внимание обращаю))) ) И даже на дома))) ) Только мне плевать кто там внутри))))
Девушки любят парней не за внешность, и не за ум, и не уж конечно за количество денег. А прежде всего за их мужскую силу (внутреннюю) , стержень и харизму. Возможно для каких-то девушек эти парни выражают всё это. Такое обычно бывает в 15-20 лет, потом проходит.
Ну во-первых, обобщать не нужно. Не все девушки рассчетливы. Для меня лично, воспитание парня имеет значение. Зачем мне нужен чмо на мотоцикле. Я ж не смотоциклом встречаться буду. А ведутся на такое только дуры и малолетки
А что тут неясного? ! Для неё главное шмотки и бабло, отсюда и поведение соответствующее...
так это же мимолетно--понравились на секунду, потом забыли о них=)
Эко как всех понесло! Это потому, что байк - один из сексуальных фетишей. Его часто используют на порно и эротических фотосессиях. Мужчина на Байке пробуждает фантазию, но не волнуйтесь, это не надолго!
Да ну прям. Мне парни на мотоциклах вообще не нравятся. Любой парень может понравится. иногда даже такие что потом ама удивляешься
Смотря как реагировать! Если просто обратить внимание - так что ж тут такого??? ?
А если: ОЙ, МАЛЬЧИКИ!!!! и т. п. То тут МЧ нужно задуматься, нужна ли ему такая ( но опять же кому как)))))))
Как же они могут не нравиться. :) Крутые секси же.
Anna Del
А парни у девушек нее крутые секси???
Так только шалавы конченые делают
Не обобщай и нравится это не всем!
Anna Del
Не переживайте, у меня есть спортбайк я на нем езжу, и исключительно из этого задаю вопрос! Т.к. замечаю что обращают внимание!
с таким девушками нужно сразу прощаться
Потише бы ездили и никто бы их не замечал !!!::))))))
ну идете вы, парни, одни с другом, или с девушкой, тут проходит девушка, на высоких шпильках, в короткой юбке, длинными волосами, вы же тоже сразу же обращаете на них внимание не смотря на воспитанность и характер???? НЕ так ли???
Anna Del
Это про внешность, а что касается мотоцикла это материального положения парня! про внешность я ничего неговорю!
аха.... я например смотрю на них, но не от того что они мне нравятся... а смотрю на поведение и думаю.... во дибилы.... выпендриваются...
кто сказал что прям нравятся, просто шума много создают, как тут не среагировать
Сузуки, ямаха... хм неплохая обертка)) ) Но это всё фантики, конфета может оказаться невкусной)) ) Меня однажды спросили, при виде красавчика, ты бы хотела его поцеловать или поговорить?... Я ответила - точно не поцеловать, вдруг он моральный урод)) ) Аналогичная ситуация. Хотя знаете в таких ситуациях, не факт, что девушкам сразу же нравятся эти парни, но весьма распространенное явление это то, что у девушек в первую очередь возникает желание понравиться, хотя они могут и любить кого-то или у них будет парень.
На кого на байки или на парней? Мне нравятся мотоциклы, а кто на них сидит не обращаю внимания...
зря вы так.. . не они нравятся, а мотоциклы.. . если бы они нравились то скорее всего с ними бы и общались, катальсь и так далее.
Просто обращаешь внимание и все. Если бы группа девушек ехала на спортбайках мы тоже бы обращали внимание. А вот Вы, наверное, отвернулись бы и не смотрели))))
Соглашусь с большинством комментаторов что действиями таких девушек скорее всего движет "бабло" и "шмотки". Хотя возможно в редких моментах это просто житейский интерес. А что там за забором? - как говориться.
И всё конечно зависит для чего вы себе и по каким критериям выбрали девушку:
Если вы выбрали очень ухоженную любящую вечеринки и с трудом тянете ее то это просто трата вашего времени и денег. Она естественно потянется к кошельку по жирнее. (не в обиду будет сказано)
Если все же выбор пал на более скромную девушку то скорее всего в ваших отношениях не хватает какой то яркой нотки типа мотоцикла (не обязательно ямаха) или своди ее на аттракционы или боевик.
Или это все тот же житейский интерес - Что там интересного у соседа за забором??
встречный вопрос: почему когда вы идете со своей девушкой а мимо проходит чикса на шпильках и в короткой юбке вы начинаете провожать её взглядом и она начинает вам нравиться?? ?
Anna Del
Я сейчас не про внешность спрашиваю, а про материальное состояние. Просто бывает еду на байке, стоит парень с девушкой, девушка рот откроет и смотрит, представил себя на месте парня, аж неудобно стало. Парней только злит что мы катаемся а девушки заглядываются
девушки часто так делают чтобы позлить парня
Девенкам нравится шумные компании!!!!
Anna Del
Хахаха, Ильяс ты уже все проверил)))