Любовь

Девочки спасайте См.н умаляю

Мне нужно к 1 июня быть стройной( что б живот плоский был и ноги стройней были с задницей вместе))))
Пресс! Домашняя физкультура тоже дает немалые результаты! Не кушай после 18... Не ешь хлеба, мучного.. . Чай только с сахаром. без всяких конфет! И еще.. . можешь попить 1 столовую ложку Яблочного уксуса на стакан воды! с утра.. . Яблочный уксус в любом продуктовом продается!
Фарида Нигматуллина
Лучший ответ
я помогу.

пиши мне в мир

это легко.

что ещё?

что написать тебе не знаю.. .

ты начинаешь только жить. .

от всей души тебе желаю --

С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
Марина Жидкова
Стройная задница.. . Звучит оригинально и заманчиво ))
правильное питание, свежий воздух. физ. культура каждый день. пресс. + комплексные упражнения. к июню будете стройненькой и с плоским животом, и так далее. у вас целый месяц в запасе. дерзайте с сегодняшнего дня прямо.) ) цель уже есть. осталось приложить немного усилий. удачи!
Ирина Старкова
меньше ешь, перейди на фруткы и овощи, неещь жареное и жирное + в тринажорку
Марина Жидкова не всем это поможет.
Бегайте минут по 30 с утра и вечером и за питанием следите
перейдите на овощи, но никаких фруктов, от них еще больше жор нападает, и купите блокатор калорий
Я хоть не девченка: -) :-) но все ровно скажу... ) Шприцами в себя тыкай и
Жир ...
Уебись о стену !!!
Худею давно и по-разному, могу сказать конкретно, единственная путная диета это Майи Плисецкой: Не жрать.
только не до фанатизма, а то наберете потом еще плс 5 кг.
Masha Kalakova