Любовь
Мне одинока ((((См .н
Погода галимая мне грустно подруги все со своими парнями в такую погоду сидят дома все дела а я одна так обидно и грустно ((((Я одна такая наверно((((Напишите что нибудь такое что б мне было легче....
Не печалься, воробышек )
подожди немного и будет и на твоей улице праздник )
Может это видео поднимет настроение))))
Ну почему для того, что бы не ыбть одинокой обязательно нужен парень? И дома сидеть обязательно? Может сходите куда нить !?
А енто для позитива!
ммм-да.... стало грустно и тоскливо....

Дина Танкенова
А не лопнет?))
прости незнаю твоего возраста мне 40 одинокий без детей и семьи (не сложилось) я думаю что у тебя ещё не всё потерено не так как у меня ещё выйдет солнышко появиться тот ради которого стоит жить самое главное неунывай всё будет хорошо
P.S. в отличии от меня (старик такой как я никому ненужен)
Андрей Любашов
у вас тоже не все потеряно, знаете, сколько вам таких мужчин и женщин????еще найдете кого то!
Привет, ты очень хорошая)
Не знаю станет ли тебе легче или нет, но ты не одна такая. У меня точно такая ситуация (((
да ладно не грусти) ) наслаждайся каждым днем своей жизни каким бы он не был) ) вот я сейчас живу с мужем) все вроде хорошо, но он на 2 дня уехал к родителям и сейчас я одна, у меня конечно есть муж и все такое, но конкретно в эти 2 дня я дома одна, и вот честно... я счастлива!!) ) никаких подруг, и родственников, никаких гостей, не надо никому ничего готовить, делать чай или кофе, я могу делать все что хочу)) ) настанет время и ты будешь на моем месте)))) ) так что не бывает плохих дней мы просто не ценим то что имеем)) )
есть одна мудрость, люди часто всегда смотрят в будущее ( ну типа вот щас накоплю денег куплю машину, вот в след году сделаю ремонт и все такое) и не живем сегоднешним днем, не видим и не ценим все что есть у нас сейчас. подумай о том что у тебя есть сейчас, квартира семья, вот интернет, телефон друзья, одежда да все что вокруг, просто порадуйся тому что есть) )
у меня сейчас точно такая же ситуация. и знаешь что? ? я не печалюсь) ) потому что парни не самое главное в жизни) займись собой, найди себе увлечение, я например, собираюсь пойти на курсы языка и устроиться на работу)) главное, не унывать, а ставить себе новые цели и достигать их) ) ведь это так приятно, чувствовать себя на вершине)) ) так что дерзай, удачи) ) уверена, что у тебя все получится)
Привет )