Любовь
Я идиотка (((((Мне так плохо пипец(((((См.н
Я дура идиотка призналась в своих чувствах парню а он говорит на мне что свет клином сошелся(((((Я так ревела когда домой шла пипец....
Радуйся, что не связалась с этим уродом!! ! Удачи тебе!!!
Не стоит жалеть о том, что уже сделано . Если бы не призналась, то не узнала бы его отношения к тебе . Лучше сделать что-то, чем не сделать и жалеть .
Хорошо, что признались! Теперь вы, по крайней мере, знаете, что не стоит лелеять надежды. И, кстати, парень правильную вещь сказал! Прислушайтесь)
Мне реально кроме него никто не нужен ((((Ну раз он так то тогда я лучше буду одной((((
И черт с ним, главное призналась. Послушай Верку Сердючку и думай о новом году и улыбнись
Сволочь.. . Но не зацикливайся. Это он у тебя не последний) Есть и поумнее и покрасивей и подобрее)
Машенька, плакать не надо, но мой тебе совет, выруби мобилу нахрен и если его морда не появится в течении суток у тебя на пороге то забудь
Самое главное что это все произошло перед праздником(((((Даже праздновать не хочется((((((
Ты не идиотка.
Ты самодостаточна--смогла высказать свои чувства.
Не каждый может.
Ты стала выше него.
А кто сказал, что все должны быть счастливы?
Тебе обидно. Ты не ожидала услышать грубость.
Но уж лучше сразу увидеть, что М, Ч, не ТОТ.
Не каждый может.
Ты стала выше него.
Да ну его в пень
Чёрт возьми! вам такие и нравятся. вечно не за теми гоняетесь
чувак не достоин.
стереть из мемори.
да такое услышать в ответ на признание... -это ппц вообще. в следующий раз подумаешь, а нужны ли парню твои признания.. . по-моему так мог ответить только совсем ничего к тебе не чувствующий человек.. . а раз такая невзаимность, то зачем было так себя унижать.. . тебе выход один, забыть как страшный сон. Игнор его по полной, чтоб ничто о случившемся и о нём не напоминало лишний раз. Потом пройдёт. и сделать что-нибудь очень приятное себе. Что-то в имидже. купи одёжку прикольную. или ещё чего.. . да и праздник такой, в конце концов сделай всем на зло усилие над собой и повеселись конкретно, сделай самое радостное и довольное лицо, пусть все гадают. что эт с тобой))))
вот придурок.. . а может он просто растерялся? (( что он потом сказал?
у меня личная жизнь бла бла и он еще к тому же с невестой живет воооот(((((
знаешь сколько таких на свете девочка пошли его нахуй
Получила по заслугам.
Для тех, кто не в курсе, у чувака есть невеста с которой он живет, а у автора темы с чуваком периодически были романтические моменты (она сама это написала в комментариях к одному из ответов) . Так что ИМХО: каждый получает по заслугам (хотя чел безусловно кобель).
лудше горькая павда чем сладкая лож
он тебя не стоит! не расстраивайся! понимаю обидно и больно, но значит это не твое) найдется человек который ответит тебе взаимностью)
если он так сказал не факт что он не хочет быть с тобой поверь, то что он глупый и закомплексованный это факт. Я понимаю как тебе ужасно я была в похожей ситуации. Но такие ситуации делают нас сильнее и мудрее. Ты молодец очень смелая! Может у вас все еще будет хорошо. Просто как бы сложно и стыдно не было постарайся дальше спокойно заниматься своими делами и пожалуйста поверь в этой ситуации дура не ты а он. Он понимал насколько сложно тебе было сказать это и вполне мог бы ответить что-то нормальное, не обидное. Мне кажется что раз он так тупо ответил значит у него к тебе чувства. Только с людьми к которым есть чувства мы все ведем себя как идиоты)))