Любовь

Я полная идиотка (см)

В прошлом году в Универе меня постоянно подкалывал один парень, он меня сильно добивал, реально бесил, после того, как я на него наорала он начал со мной общаться очень даже мило и все его дибильные подколы закончились, я втрескалась первый раз в жизни в парня, новот была одна загвоздка - я была не совсем уверенна в его традиционной ориентации; дело в том, что он внешне слишком смазливый, худощавое телосложение, высокий при этом через чур аккуратный, не особо обращает внимание на девок, прилизанный, играет в театре и на скрипке, сочиняет стихи, но при этом не одного стиха про девушку, а почерк слишком акуратный, ровный, при этом выводит каждую букв и ставит завитушки. Я решила обратиться к людям бывалым (зашла на гей-форум), все "парни" мне в один голос заявили, что он гей, которому просто нужна девчёнка для прикрытия, что в театре играют в основном геи, и добавили, что сейчас геев вообще около 70%, просто многие пока об этом не подозревают, сказали, что таким образом он просто подсзнательно ищет себе парняю Короче, перестала с ним общаться, так как боялась, что в конечном итоге он сделает мне больно, думала - сглаз долой, из сердца вон, прошло ольше года и я считаю себя полной идиоткой. Я просто не могу его забыть, а когда я переключаюсь на другого - ещё больнее становится, так плохо никогда в жизни не было! Была в больнице, подтвердили диагноз дипрессии. Чтооо мне делать?
Спроси у него лично!! !
Не верь этим гей-форумам, мало ли что там напишут, а вдруг он тебя любит.. и так доканывал)
Максим Козлов
Лучший ответ
близко к идиотизму
* Ира *
а чо нельзы было на свидание пригласить и в гости и посмотреть на его возбудимость и все сразу ясно)))))))))
А что, просто проверить нельзя было? Обязательно доводить себя до депрессии ?
да полная дура это точно.
напоила б его, затащила разок в постель и сразу стало бы ясно - он гей или нет.
и нечего мучиться и блин спрашивать у кого попало
Александр Костров Это вы полный придурок! Стоит озвучиь проблему, так сразу либо дурой называют, вместо того, чтобы помочь, либо долбанутые советы быдла читать, зрение сожать, если не можете ничего путнго посоветовать, то и писать не хрен, сейчас я ваши вопросы посмотрю, какой вы умный
начни спать с геями))) )
у меня тоже почерк с завитушками кстати...))))
Алексей Гришан
Кончить панику и востановить отношения, нормальный парень я думаю, а акуратный во всём потому что человек творческой натуры, а в музыке везде гармония, и перестань слушать идиотов и лазать по пошлым форумам, а то насоветуют, ну а если мучает вопрос то почему бы откровенно не спросить его самого и решить раз и навсегда все вопросы, зачем вешать человеку ярлык когда ничего не знаешь про него.
Андрй Мород
в Российских больницах теперь ставят диагноз "депрессия"? выписывают "прозак"?+) дают больничный.... Ваш бред про то, что 70% мужчин геи.. . Вы знаете я делаю маникюр, раз в две недели стригусь, у меня в ванной комнате средств по уходу за лицом, телом и волосами не мало, что свидетельствует о моей тяге к "уходу за собой", но это не делает меня геем.. . в общем я в больницу, за больничным.. . чую пора отдохнуть на законных основания, депрессия как никак+)
Руслан Мауталиев да 70% это смешно.
ну она ж у геев спрашивала, логично что они ей так ответили
По-моему ты и впарвду идиотка! Он нормальный парень, а ты его геем считаешь. Спроси у него на прямую тогда, а не лазь по тупым сайтам!
Personage Marz
Руслан Мауталиев мда, девушка вместо того чтоб самой точно выяснить, начала у пид.ров совета спрашивать.
Ни одна больница общего профиля не ставит диагноз "депрессия", не врите и не давите на жалость. Если так любите сложности, то продолжайте дальше строить из себя великомученицу и изображать всеобщее страдание. Подойди и поцелуй его, в конце концов. Будет в старости что вспомнить.
Александр Костров Тебе уже 27, а дура - дурой!
Это тебе хватит обманывать народ дешёвой авой, выложи свою реальную страшню морду старуа_))
Ты конечно можешь мне написать что-то в ответ, только читать не буду
В универе позови его подойти зажми в углу схвати за член и поёрзай немного встанет значит норма чел а нет тогда гей) или там как нить на коленки к нему присядь попой поёрзай и проверишь и узнаешь его отношение к тебе в 1 миг)
Александр Костров Очень смешно:
Год не разговаривала, а тут подлететь так просто и "поёрзать".
Ты бы сам как на такое отреагировал?
Парня найди лучшего чем педик!!!