Любовь

В иннете влюбиться...,идиотка?...Так и не девочка...что с этим делать?...

Нужно с этим просто жить. Любовь нельзя запретить. , можно только ждать и верить в чудо. Должно пройти время и все встанет на свои места; либо вы будете вместе, либо у каждого своя дорога. Мой совет- просто жить, радоваться тому что есть и надеяться что счастье обязательно придет.
Ольга Лукина
Лучший ответ
5000000000 вариантов-и все реальны
Ирина Ефимова
влюбиться!
УсЁ нормульно дамочка! Я не то что влюбилась а ещё и замуж вышла !:))))))))))
или подождать пока это пройдёт, или искать кого-то другого-реального. . а может у вас и с этим виртуальным принцем всё получится. . предложите ему встретиться
Вот это ДАААААААААААААААААААА....
Я верю в виртуальный наш роман!
Две скобочки – улыбочкой с экрана –
Легко врачуют все былые раны,
И боль былая – тает, как туман.. .

Вы говорите: это все – обман?
Сияние очей и гибкость стана –
Химера, бред, мечта эротомана,
«Она» ж – беззубый лысый старикан?

Что ж, может быть.. . наверно, так и есть.. .
Но оба мы готовы предпочесть
Экран в ночи – любым иным усладам!

Мы сочиним друг друга.. . В добрый путь!
Нас ничего не стоит обмануть,
Поскольку мы обманываться рады
виртуальная любовь-скользкая. в 99% безрезультатная. в реальности ведь сколько мужчин рядом. как говорится-только "наливай да пей"
Утибаев Артём
смотря кто что ищет
если принца, мечту - то можно долго искать
а если цель - стабильность и семья то найти реально
Трахайся С Клипами Базука, А Люби в РЕАЛЬНОСТИ
Да, это возможно..
Узнать друг друга получше. Встретится и отлично повести выходные))))))
"Я люблю тебя! " - подумала она, впервые увидев его фото в сети.. .

"Я люблю тебя! " - чуть не написала она ему в первом же сообщении.. .

"Я люблю тебя! " - хотелось кричать ей на первой их встрече.. .

"Я люблю тебя! " - с этой мыслью она засыпала, вспоминая его улыбку.. .

"Я люблю тебя! " - сказала она ему, замирая.. .

"Я люблю тебя! " - повторяла она каждый день.. .

"Я люблю тебя! " - шептала она, укачивая его, уставшего и сонного, на её коленях.. .

"Я люблю тебя! " - она ласково гладила его волосы и лицо.. .

"Я люблю тебя! " - повторяла она, укладывая его, хмельного и буйного, спать.. .

"Я люблю тебя! " - она сжимала его холодную руку.. .

"Я люблю тебя! " - она вкладывала в свои поцелуи всю нежность, которую испытывала к нему.. .

"Я люблю тебя! " - говорила она ему вслед, когда он, сорвав на ней все раздражение, громко хлопал дверью перед её лицом.. .

"Я люблю тебя! " - она целовала его в нос ...

"Я люблю тебя! " - слала она бесконечные смс. .

"Я люблю тебя! " - тихо сказала она, когда он уходил к другой... .

"Я люблю тебя! " - она радостно сжимала его в объятьях, когда он вернулся ...

"Я люблю тебя! " - повторяла она снова и снова, простив ему все.. .

"Я люблю тебя! " - твердила она, будто не слыша его извечный ответ: "А я тебя нет. "

"Я люблю тебя! " - отчаянно шептала она, сжав в объятиях его подушку и вдыхая аромат его духов. .

"Я люблю тебя! " - отдавалось эхом в холодном небе января.. .

"Я люблю тебя! " - красовалась надпись под его окном.. .

"Я люблю тебя! " - пестрели красные буквы на подаренных ему открытках.. .

"Я люблю тебя! " - бесприютные слова, никогда не находившие у него ответа.. .

"Я люблю тебя! " - сказала она напоследок, прощаясь с ним навсегда.. .

"Я люблю тебя! " - впервые в жизни беззвучно прошептал он, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую её ...навсегда ...
общаться в инете.
Olga Belova
Встреться с ним, это все и решит. Если в реальной жизни тебе с ним также хорошо как и в виртуальной, то действуй. удачи
Amid Qulmamadov
подумать хотя б
Kraven Larin
надо встретиться!!! в реале не всегда как в инете