Любовь
Мне так плохо! Я такая идиотка! Как всё вернуть?!! :-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вчера сказала своему парню, что не испытываю к нему чувств любви... Ждала его полгода из рейса, ждала...а пришел - и не вписался в мою жизнь немного...Он очень душевный, добрый, забтливый-заботливый...он - редкось в наши дни, а я взяла и растоптала ему сердце! он плакал. Мы разговаривали всю ночь, и под утро я поняла, что хочу быть с ним - наконец мы поговорили по-серьёзному о наших отношениях, все мои вопросы отпали...а он - он поводил меня на работу и с каменным лицом ушел, не поцеловав. И вот сижу я перд компом в офисе, а экран от слёз расплывается - зачем я так сделала, собственными руками разрушила своё же счастье??? Что делать-то теперь??Его гордость задета! Он так красиво ухаживает...и очень меня любит...:'((((((((
Не тупи! Если любишь, то скорее возвращай. Скажи что не в себе была, трудный день. Скажи что не отдавала се отчёт. Придумай чё-нить, если любишь! Хотя он может подумать что ты от него гульнула и есть хто-то ещё-это уже бут сложнее. На самом деле очень мало инфы, чтоб давать реальные советы. Приди к нему и с порога на шею кинься, мы мужики, сразу таем (не всегда, но.... я лично-таю)
..скажу грубо - сама накосячила - сама исправляй.. и нефиХ тут *в жилетку плакаться*))) ****он не вписался... я его растоптала, а потом поняла жить не могу без него**** В следующий раз думай, что делаешь!!!! Но всё же надеюсь, что ты сама найдёшь вариант решения данной проблемы и вернёшь этого парня.... дай Бог, чтобы он простил тебя!!!))) ) удачи))) ) Инга
Светлана Горбатых
Спасибо, девушки, огромное за поддержку!
Видимо, магнитные бури подействовали!!! Сама не могу понять, как могла ляпнуть такое...накануне 8 марта=)
Откинь эмоции (по крайней мере постарайся откинуть), подумай еще раз, всё взвесь. Если он для тебя счастье, то беги и говори и ему об этом (не по телефону, а лично, глаза в глаза). Расскажи, что почувствовала, как он важен тебе. Объясни свою боль и сомнение. Любит-поймет.
Проси прощения, говори ЕМУ, а не нам, что на сердце! Если он будет сомневаться в твоей искренности, то помни, у него есть на то основания! Будь терпеливой. Если от его слов захочешь взорваться, уйми свою гордость, помни, ТЫ ВИНОВАТА! Если любишь, то сама спасай любовь.. . Удачи тебе!)
Светлана Горбатых
Спасибо...почему сердце так поздно заговорило?...так ужасно плохо оттого, что хорошему чеовеку сделала больно....
Проси прощение!
Бывает, что находит что то и начинаешь ни с того ни с сего портить отношения.. .
Если у него есть что то к тебе, то он простит. Но больше так никогда не делай.
Инна, просто стоит сказать ему - "Милый, прости меня пожалуйста, я была несколько груба с тобой, ругаю себя за мои слова, ну как же я могла их произнести. Это была точно не я, это сыграли какие-то настроенческие эмоции. Ведь я люблю тебя, люблю безумно, всем сердцем, я хочу быть только с тобой, пожалуйста прости меня, я без тебя не смогу! " Думаю, он обязательно простит, ведь любит, уверенна, он не сможет долго держать обиду! Конечно, его состояние можно понять - услышать от любимой, что она не испытывает к нему чувств, это было для него очень больно. Помочь теперь смогут только искренние слова прощения и проявления любви!
правда что. не тупи! верни его обратно. или определись что тебе надо.
Есле хочешь его вернуть, позвони сама ему и всё объясни, поверь ему сейчас тоже не сладко, есле любит всё поймет и вернется, есле увидит искренность в твоих глазах от и без слов все поймет. Только не делай этого из жалости, потом тогда все равно жизни не будет! Удачи тебе!!!
если Любишь верни, если нет ненадо, обоим хуже будет!