Любовь
Моя подруга стала полной идиоткой! Я с моей подругой мультики смотрим и в игры играем. Нам всем 13.
А она уже встречается с парнем (это ладно) , но она хочет с ним переспать! Причём она это говорит уверенно с её парнем мы говорили! Он тоже хочет (ему 16)просто подруга выглядит на 16 в свои 13.Они уже и в засосы перед людьми целовались, и что только не делали! Она из семьи хорошей. Как её образумить???? Она же рискует здоровьем!
Скажи, что фригидной останется до конца жизни - вот и вся плата за ранний интерес!. .
Ни одна девушка не может получить удовольствие от секса до 17-18 лет, когда начинает вырабатываться смазка.
Соответственно ранняя половая жизнь и отсутствие в ней удовольствия прививают девушкам психологические комплексы, которые делают невозможным получить удовольствие в дальнейшем из-за психологич. факторов.
Ну и с моральной стороны - это просто позорно. Если ты себя уважаешь, СЕБЯ И СВОЕ ТЕЛО, то сделаешь это по любви с ОСОБЕННЫМ, любимым человеком, а не просто отдашься какому-то похотливому пацану ради спортивного интереса.
Девушки, которые занимаются сексом без любви, - второе имя им Ш....и Б...
http://www.youtube.com/watch?v=PgxlLTd0hRE
Посмотри это. Такая же умная была, тринадцатилетняя. Позорище самое настоящее. ((( Главное, что и себе, и своим детям жизнь заранее сломала.
Так ты её не остановишь. Твоё дело лишь предупредить её что мол. . залететь можно. Нехай предохраняются хоть...
Как говорится, лучше позже, чем не вовремя. Пусть делает, что хочет, будешь встревать - потом в случае чего, тебя еще и виноватой сделает твоя подруга.
забей, что хочет то пускай и делает. ее жизнь.
мне кажеться ты просот парень которому она не дает ахахахах
она пожалеет об этом позже.. . пусть предохраняются
пусть. всё равно не образумишь.
все равно переспит, в этом возрасте интерес важнее благоразумия.