Любовь

У меня вопрос для тех кто понимает меня, не сочтите за идиотку: (вн)

Сын принес котенка с улицы, девочка, как назвать, черная гладкая, проблема, помогите....ВЫБРАТЬ ИМЯ РЕБЕНКУ... всем заранее благодарна.
Какая прелесть! я обажаю людей, которые не брезгуют и не бояться взять с улицы котят...))) ) Молодцы! ))))
Анют, ты супер! Разрешила оставить РЕБЁНОЧКА в доме!

назови её Юлькой, я не шучу... да да... именно Юлькой...))))
Евгений
Лучший ответ
Евгений в Мир отпишусь, не могу его открыть...)))
Чёрная, гладкая.. Багира. конечно, подходит, но я своим кошка даю имена, которые мне нравятся, несмотря на их масть. Одну кошку звали Джесси ( от Джессика) , вторую --Дженни ( от Дженевьева--Драйзер помог))) )
Не сочти меня за идиотку))))) )
А вообще, можно зайти в инет и там столько имён будет предоставлено, выберешь обязательно!
Королева ночи:))
Дима Бушуев
Калантина Прекрасная. . будите в обиходе звать Калашкой))))
Nargiza Joldosh Kyzy
назови Агнессой))
&E
çelik Erdoğan
Шера )))
Very  Important Person
Very Important Person
Ночька...
у меня Бассильда Людмиловна ...отчество ей от мамы досталось... папуля брать ее в дом не хотел )))))) Коротко БАСЯ ))))
Allakulyyev Azat
Бесси.
Назови Лушенькой) ) В честь моей кошки, нам обеим будет ТАК приятно!))
Димон Семенов
Анфиска, у нас в детстве была такая черная киска! Умница такая и на имя свое отзывалась хорошо, сочетание букв как раз для киски!
первое что пришло)) )
багира)) )
:-)

хотя может и чего не понимаю...
Игорь Тулупов
У Вас есть не симпотичьная Вам дама! ?
Назовите в её честь! :)
Чернушка, Уголек, Мурка!!
Аня, присмотрись к характеру кошки, она поведением подскажет, имя самопроизвольно получится))))
Gennady Serdyouk
спасибо Аня за медальку!))))) обнимаю! улыбаюсь))))))))
Вот у мну кошку зовут Настя...) ) имя. . да любое. . ))
Бася, Боня
у меня британская кошка тоже чёрная зовут Кира!
Багира!
Руфина Коткина
Пуся-муся, можно по отдельности.
я сам своему пол дня придумывал имя... .
так что я пас)))
БагигА
Strelka Bakh
Strelka Bakh У меня кот--Ромео)
Маркиза или Багира
что пришло первое в голову-Масяня... или Клепа... Сентябрина (раз нашли в сентябре)...
джесси или кэт
На Ваш выбор: Багира, Ночка, Афри, Клякса
маша, муся, плюша....
Бастед, в честь богини, покровительствующей женщинам, домашнему очагу и красоте, которую древние египтяне изображали в виде черной изящной кошечки=)
сокращенно можно звать Бася)
Цветана
Назави Лискай
Зинка.
если черная.. . назови Клеопатра! а коротко Клёпа, по-моему забавно и очень мило, и выговаривается нормально))))))))
А мою кошку зовут Мафия. Ну жутко вредная.
Р*
Рауан *****
Багира?)..