Любовь

Женщины если вы такие сильные и самостоятельные зачем выходите замуж?

а чтобы выйти замуж необязательно быть слабой и зависимой. или вы женитесь для того чтобы защищать, обеспечивать и т. д. ? если да - то почему этого не делаете, а зачастую делаете как раз наоборот?.. .
мы просто люди.
нам всем, как женщинам, так и мужчинам, просто необходимо любить и быть любимыми.
необходима семья и нормальные, гаромничные человеческие отношения с противоположным полом.
Ирина Фролова
Лучший ответ
чтоб быть уверенной в завтрашнем дне ))))))))) хочется иногда чтоб и сильную любили и жалели ))))
M:
Mariana :*
Как зачем, чтоб был любимый, родной человек.
Даня Смирнов
Потому что любим мужчин и видим в них своих защитников....
А я вот совсем не сильная и не самостоятельная ))))))))
Pilipenko Bogdan
А кто меня кормить будет? Мама и папа уже старенькие!
Ирина Ilira
Валентина Звездина Сама зарабатывай - щас на мужиков нельзя пологаться
Потому что иногда хочется побыть слабой и защищенной, любимой и зависимой.
что бы наконец то почуствовать себя слабой женщной. тяжело быть сильной особено когда тебя на это провацируют. и согласись в двоем ребенка легче поднимать чем одной!
Сергей Андрус
Женщины и мужчины сами по себе половинки, поэтому женщины выходят замуж, чтобы стать единым и неразрывным целым из двух половинок. А разве мужчины не женятся?
Ну если посмотреть последнюю статистику ..этак лет за 10 то можно заметить что все меньше женщин замуж выходят, видетели тех. прогресс и все такое - так что в мужчинах необходимости все меньше
Оля Рыжик
Леха Чернышев а может нас на всех не хватает, ведь нас меньше?
все равно выходят замуж не все... и не все собираются.... брак-обман разума...
Что бы защищать и оберегать вас, таких слабых и не самостоятельных :)
V_
Viktoria. _