Любовь

Быть гордой или добиваться мужчину??? Как вы считаете, у кого больше шансов?

добиваться конечно, но только так чтоб он думал что это он добивается)))
Ильгиз Зарипов
Лучший ответ
у той, которая более симпатична мужчине. если ему нравится гордая... увы, добивайся/не добивайся... результата будет ноль.
а если ему нравится та, которая "добивается", то у неё шансов больше, ибо чего гордится гордой, если она в *опе?)
Макс Von.linde
Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух. (Притчи 16:18) - Это сказано в Библии, к чему ведёт гордость.

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. Притчи31:10-12)

 Женщины не должны быть жертвами угнетения со стороны мужчин, которые плохо и несправедливо обращаются с ними или подвергают разного рода эксплуатации. Наоборот, замужняя женщина должна быть счастливым человеком, прекрасным «дополнением» своего мужа (Бытие 2:18).
А когда добиваешься мужчину любой ценой, то хорошего ждать от таких отношений нечего и тогда мужчина начинает унижать и угнетать женщину. ВЫ этого хотите?
Zohregul Carykulyyewa
Если и правда любишь, то можно и побороться
шансов больше у кроликов для размножения, у них нет гордостии, они никого не добиваются..
Nurjan Esbolganov
Бороться нужно всегда, но только тогда когда есть смысл!! ! Рассмотрите имеет ли смысл бороться?
боройся, а не иначе. потому что мы будем расстигявать незнаю как подойти.
быть гордой, мужчины не любят когда их добиваются.. . точнее любят, в плане им это льстит, но они же охотники, поэтому когда "добыча" сама за ними бегает, то они теряют интерес :(