Любовь
В каком возрасте вы проронили первую слезу о мужчине? Как сейчас считаете, оно стоило того?
О скольких мужчинах вы плакали за всю свою жизнь? И правда ли, что первые и вторые слезы - впустую, а если уж третьи то это беда (из какой-то песни Н.Кадышевой)
Да правда, о первых двух я то и забыла уже совсем, а о третьем нет (Первые лет в 16 были... (
у слез очень хорошая функция, - они омывают и очищают душу...)) ) но всё-таки лучше плакать О СЕБЕ, чем о других.. . ни один мужчина не заслуживает женских слез, уж если честно.. . а тот, кто заслуживает, должен постараться никогда не давать вам повода заплакать...))
18 лет. Только из-за одного. Да, стоило.
лет в 15. всего полагаю о 6ти, но какие мои годы Х)) , ещё успею.
Не считаю, что это было в пустую. Ведь поплачешь и легче станет. Это своеобразный выплеск накопившейся энергии. Если её держать в себе, то психологическое здоровье будет потихоньку улетучиваться. Мы будем становиться нервными, злыми и чуть что хвататься за сердце! кому оно надо? А так выплеснул и сразу как-то и мозги лучше соображать стали и самой как-то на душе легче. Так что лучше плакать, чем копить в себе!)) ) Ни одна моя слеза зря не упала, всё на благо здоровья моей психике! Да и для глаз кстати полезно))) .
и плачем то мы для себя, а не для них. себя любимых успокаиваем и жалеем, так что пол часа поплакал, а потом сутки смеяться и радоваться жизни))!!!
впервый и последний раз в 14 лет. потом самой себе по обещала не лить слёз.
А я вообще не часто плачу.
слезы были всегда, ведь хотелось страстей, порой надуманных.. . о некоторых моментах, конечно же, жалею, хорошо что все прошло и не задержалось