Любовь

Любви все возрасты покорны? Что важнее - любить или быть любимым?

Orazali Beko
Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Дильдора Кинзябаева
Лучший ответ
В жопу любовь, главное чтобы было весело и уютно с человеком !!!
Y Menya Svoya Skazka !
быть любимым
И то важно и то, это гармония называется!
Алина Юшкова
быть любимым)
Главное чтоб в паре одному было важно любить, а второму - быть любимым.
,конешно. возраст это не важно, и лучше когда оба любят...
Malika Yusupova
хм.. .
затрудняюсь ответить. но в любовь случае, любить-это получить определенный опыт, который изменит взгляды на жизнь. Только если это любовь, а не влюбленность. Вторая просто затуманит на некоторое время.
да, все! все важно! и любить и быть любимым. этого нет - игра в одни ворота! чувства должны быть взаимными!