Любовь

что ответить на признание в любви, чтобы избежать этого ужасного "Я тоже"?

когда я говорю любимому" Я тебя люблю! ", он отвечает мне"Нет, я люблю тебя больше! "..Я отвечаю: " Нет, я! ", а он говорит: " А я просто тебя обо-жа-ю! "...Мне нравится спорить и тогда он говорит: А вот давай подерёмся!... И мы дерёмся и целуемся...
*лесечка *
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Андрeй .
Если любите, что ужасного в "ятоже тебя люблю? А если нет, зачем вы с ней?
Ответьте искренне
Гена Рыбалко
"Взаимно, дорогой! "
"я тоже", Роман, это не ответ, а фигня под названием "отвали".
ОТВЕТЬТЕ, ЧТО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ! ГЛАВНОЕ ПРОИЗНЕСИТЕ ЭТО СЛОВО И ВЛОЖИТЕ В НЕГО СВОИ ЧУВСТВА, ТОГДА ПРОСТОЕ "Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ПРИОБРЕТЕТ ЛАСКОВЫЕ НОТКИ И ВАШ МУЖЧИНА ВСЕ И ТАК ПОЙМЕТ=)
Максим Каруна
Ну, типа того
Может быть это и грубо, но я привыкла отвечать: "Ясно")))
Но лучше всего, наверно, будет просто улыбнуться и сделать вид будто вы жутко смущаетесь)
Зачем придумавать велосипед. Ответь Я ТОЖЕ.
"мне очень приятно это слышать"