Любовь
Уже целых два года....Как жить дальше?
Уже целых два года я не перестаю любить её, а ведь за всю жизнь это только первый раз влюбился, и мне уже 17 лет целых! Друзья уже 10 девушек сменили, а у меня конкретно ничего не было, т.к влюбился в прошлом году первый раз и с первого наверное взгляда, и уже 2 года мучаюсь и все вспоминаю... Вспоминаю картинку и начинаю прокручивать в голове...(((( Чего так все хреново? Неужели есть взаимность? А будь второй раз и если дай бог к этому времени я забуду её, то опять так же страдать? Неужели еще кто-то 730 дней каждый день и каждый час думал о любимом человеке? А если вижу её начинаю вести себя как тормоз, волнуюсь трясусь и т.д... А вижу довольно частенько....Люди это закончится? Я уже много раз думал уйти с этой жизни, потому что это нереально, я уже и не могу все это держать в себе, немогу даже уснуть долго. Где мои 15 лет когда я быстрее шел со школы чтобы поиграть в комп, а сейчас бежишь домой чтобы как размазня поплакать в подушку. Что может посоветуйте? Умирать тоже и не хочется потому что семья у нас хорошая, и все хорошо тьфу тьфу тьфу... Плохо что таких как она больше нет, если б знали что я к ней чувствую!!!
Время не лечит, это правда но, или пан или пропал, я тоже на такие грабли наступал, год такое было, потом увидел, что есть другие просто нужно открыть глаза, и сейчас я ее каждый день вижу и меня даже не цепляет, а ее цепляет.
П. С. Не всегда слушай женщин что они тебе говорят, слушай сердце.
Дамы без обид
Добивайся ее ...подари цветы своди в кино ...хуже всего вот так себя вести помни вода камень точит ...
если сказать по видимому не можешь, напиши ей электронное, а лучше рукописное письмо. взаимной реакции не обещаю, но если ты ей хоть немного симпатичен, или из своего воспитания не оставит письмо без ответа. не рисуй красивых надежд и бессмысленных иллюзий, если она тебя отвергнет. если любишь-добивайся.
продолжай продолжай в фсе фнимательслусаееем аха вот
Я знаю, что ты чувствуешь ...И я думала не только 730 дней ...а 18 лет .( не могу сказать, что каждый час... )
так вот - всякую хрень " уйти из жизни" выброси напрочь!! !
Живи дальше. Может ей стоит рассказать, что ты чувствуешь ?
Соберись, бальное платье. Прекрати "вести себя как тормоз" и выясни, наконец, "есть ли взаимность". Может, ты вообще картинку "любишь". На что тогда свои эмоции тратишь, а? "Уйти с этой жизни... " Совсем обалдел?
иди в школу пикапа, они научат тебе уму-разуму, наведут порядок в голове, научат как вести себя с девушками
и запускай этот процесс в мирных целях
и заинтересуйся чем-то помимо этой девушки, чтобы не бежал домой поплакаться в подушку
тренажерка, читай побольше, развивай себя в разных направлениях, можешь походить на курсы актёрского мастерства, будешь уверенно чувствовать себя в любой ситуации, ведь девушкам нравятся уверенные мужчины, а не тряпки
а что ей нравится? попробуй заинтересоваться тем, чем интересуется она, ведь должны быть общие интересы
И всё у тебя получится! Верь в себя! Удачи тебе!
и запускай этот процесс в мирных целях
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! 2 года так же у меня... но я не мучаюсь... наоборот рада что ЛЮБЛЮ.... желаю этому человеку счастья.... думаю и мечтаю постоянно
Знаем-знаем! С кем не бывало) Все пройдет, когда переключишься на другую. Потом будешь со смехом вспоминать как хотел из-за нее повеситься))