Любовь
Мой парень ждет меня уже 2 года,говорит что ты мучаешь меня и себя.мне 15,ему 25.Не знаю как поступит....
если это правда, что очень сомнительно в 25 лет то тогда он просто герой.
А чего он ждет то? ты куда то пропала?
Как же времена меняются! В 15 лет я думала, как бы в колледж экзамены не провалить.
Как бы попасть на стену лучших студентов, а тут вот тебе на!
2 года ждет, это вы представьте какой такой извращенец, в 23 года, когда уже пора жениться, встречаться с 13 летней малолеткой!
Вот ни за что НЕ поверю! в 25 лет типа "ждёт" 15-тилетнюю девушку??? ?
Милая, да сливки он хочет слизать, образно выражаясь. А поскольку сейчас девушки и в 12 вступают в половые отношения с мужчинами, вот у него и ни стыда, ни совести. А силой вас взять - ясное дело - статья!
Говорю не голословно, поскольку знаю наглядный пример, братец моей близкой подруги, дружил с девочкой со школы, соседка с параллельного класса, вместе росли и всё-такое. Она ещё верующая, как и родители. Вот определил её себе в жёны и терпеливо "ждал", пока учились, пока по очереди переезжали в другую страну. (А он одновременно имел 4-х более взрослых и доступных девушек-женщин, с которыми жил, спал, в полный рост! Ну умничка и лапочка, поскольку, каждая из них считала себе ЕДИНСТВЕННОЙ у него! Но он никому ничего не обещал! А мы с подругой прикрывали его в случае накладок! ) Но они были ровесники!
А вы, извините, сказки рассказываете! Может, это жестоко с моей стороны, но гоните его прочь, совсем не вы ему нужны и не ломайте себе жизнь вот из-за таких вот "страдальцев-мучеников".
В каком смысле ждет?
Ну так не мучай! Месячные были? Сиски растут? Дай ему!
Вагинострадалец!
да он изврашенец беги от него, и вобще куда смотрят твои родители? как сама думаеш для чего мужику которому 25 лет 15 летняя девушка? да чтобы грубо скажу трахнуть тебя и выкинуть как шлюху, найди парня ровесника и будь счастлива
Народ, не согласна с вами! Есть парни, которые ждать будут! ! Меня мой ждет, мне 15 лет, он очень хороший, мы с ним даже не целовались, я его своим другом считаю, не больше.... но он все равно любит меня, говорит, что будет ждать моего совершеннолетия, и я буду его женой! ! Когда болею, навещает постоянно, тортики носит.... с родителями моими общается