Любовь
Мам, он ушёл....-Ну и чего ты плачешь? Ты же когда на улице говно обходишь не плачешь, вот и это обойди и не плачь!
Мама не права?
Каждая мама должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету. Но мама всегда права, ибо мама – пожизненное Божество, которое, не только нам дарит жизнь, но и безвременно оберегает.
в его уходе скорее всего виновата теща
у каждого из нас ПРАВДА СВОЯ.... только другие её воспринимают как НЕ НАДО
Если будешь относится как говну, то и не жди другого отношения к себе)
Мама права как никогда!
парни всякие бывают, если отстой.. то конешно забыть и не думать о нём.
Слишком грубо. И вобще... может вернутся.
права! у мамы жизненный опыт все-таки!
не дальновидная, злая теща! ))))))))))
Каждый получает то, что заслуживает. И не всегда мамин совет бывает удачен! Сердце свое слушать нужно, да и про мозги не забывать!))
Конечно, права! Найдете еще лучше, а мама желает только самого хорошего для своего ребёнка.
если мы говорим о семейной паре, то третьему лицу (даже если это родители) лучше не вмешиваться, тк он всегда примет сторону только одного из двух, а не обоих. а это неправильно!
Мама права. Мама одна. а парней море. нужно слушать её и любить, она плохого не посоветует, она ведь любит ВАС)
Любовь это святое, в этом деле главный советчик - сердце, а лекарь - время. Доверяйте, и если так подсказывает сердце возвращайте его, чтобы не жалеть ни о чем.
Любовь это не говно....