Любовь
Развеселите,а то плакать хочеться...все плохо...
от улыбки станет всем светлей..
И МЕНЯ ЗАОДНО.... ВАЩЕ РАСКЛЕИЛАСЬ.... а на самом деле сильная девушка.. вот что с нами делают парни.... вообббщщщщщщщееееееееее.... хочу на необитаемый остров...
Посмотри комедию )
лучше по плачь!))
может немного не в тему. но, вдруг понравится. не грустите. все у вас наладится. )
"Ежик сказал Медвежонку:
— Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ежик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
— Пойду к тебе.
— Вот глупый! Меня же нет?
— Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
— И на реке нет.
— Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
— Нет, — сказал Ежик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет.... "
"Ежик сказал Медвежонку:
Медвежонок кивнул.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Пойду к тебе.
— Вот глупый! Меня же нет?
— И на реке нет.
по-моему тебя тра*ать надо, а не веселить
Andrei Baranov
Грубовато, но верно и в тему)))))))))))))))
Объявление в секс-шопе: "Набор для одиноких мазохистов - бумеранг и грабли"
Сели пить водку.
На следующий день оказалось, что нас похищали инопланетяне. Избили, отняли все деньги и стерли память.
Некультурные люди мусорят, где попало, и даже не замечают, а культурные бросают мусор в урну, промахиваются и очень от этого страдают!
- Кот - единственный домашний зверёк, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей.
Ползет Санта-Клаус по трубе, расскладывает детишкам подарки, оборачивается… на кровати лежит хренительной красоты девушка, совершенно обнаженная. Дилемма:
- Трахнуть? Какой я после этого Санта-Клаус? Не трахнуть? Как потом в трубу лезть??
Сели пить водку.