Любовь
а стоит ли жить, мне уже не хочеться(((
мне не хочеться , жить, хочу завтра умереть,( пишу не со своего мейла) нихочу что бы кто то знал,а все из за него методы воспитания моей матрери, мне кажуться не корректыми, (ЭТО МЯКГО) ГОВОРЯ, сегодня мы с ней подрались, она отнила у меня документы, мне очень надо их забрать, она чуть их не согла, а там был паспорт, ведь((... а еще часто она меня называет сукой, шалавой. говорит мне гадости, типа тебя с работы выгонят, из за того, что я убирать не очень люблю(( говорит что меня муж бить будет((( это уже давон в моей жизни, такоие разговоры, и иногода мне кажеться что я уже так думаю, как будто во мне прогрмма стоит(( мне никто не поможет, у меня нервы сдают, а не выдержу долго,кто знаетбыстрый способ уйти из жизни, без боли((( пофантазируйте пожайлуста....мне на последок
беги из дома. у меня мать такая же, всё слово в слово мне говорит как твоя! она мне с детства мне внушала что я ничтожество и сдохну под забором, но я не могу уйти из дома-у меня ребёнок! а ты беги, не пожалеешь. и береги свою жизнь! докажи мтери чо ты можешь быть счастливой без неё!!!!
знаешь, жить стоит всегда! а насчет того, что ты пишешь с чужого мейла, чтоб никто не знал... это все болтовня.. . тот, кто хочет не жить, просто делает это, а не объясняет долго, почему жить не хочется...
а почему вы решили что смерть это лучший способ избавиться от проблемы? откуда вы знаете что ждет вас там после смерти?? ? может там еще похлеще, а обратной дороги уже не будет. Не легче ли простить все обиды и жить радоваться жизни.
Лучше беги из дома и побыстрее, куда угодно!! ! Судя по тому, что ты написала, твоя мать - женщина БОЛЬНАЯ, у нее с ГОЛОВОЙ ПЛОХО, раз она так со своим ребенком обращается.
Не стоит ради НЕЕ уходить из жизни. У тебя еще столько впереди хорошего, верь в это.. . Борись за свою жизнь. Уйти проще всего! А ты попробуй преодолеть трудности! Слабо?? ?

ты только сделай пооригинальнее - премию дарвина получишь. а еще лучше позвать г=кого - пусть на телефон снимет весь приоцесс! я бы и сам приехал посмотреть, да все некогда..
Не надо отчаиваться!! ! Все будет хорошо! ! Просто верь в это и найди в себе силы быть сильной!!!!
1. Записатся на приём к психотерапевту и он назначит психолога
2. уйти от этого человека (к родителям или друзьям), даже если вы его любите
3. помните, что только сам человек решает ХОРОШО ему или ПЛОХО, так вот решите что вам хорошо
4. потом, когда у человека возникают мысли о самоубийстве, он никогда не будет ни с кем советоваться об этом, так что у вас это, как бы вы сейчас не думали, просто состояние возможно лёгкой формы депрессии или стресса
5. Успокойтесь
6. Вспомните сейчас же самые лучшие моменты в вашей жизни, детство и т д, вплоть до звуков и запахов, переживие их заново
7. вспомните о вашей мечте, она непременно есть и ещё помните, что стоит жить для того, что когда-то у вас будут детки и вы им нужны
8. не отчаивайтесь, всё проходит и это пройдёт
9. позвоните родителям, поговорите с ними
10. Но я бы вам из вех этих пунктов ТОЧНО направила бы к психотерапевту, честно, станет легче поверьте!!!! Всё у вас будет хорошо! )
11. Улыбнитесь)
5. Успокойтесь
11. Улыбнитесь)
Внимание вот самы эффективный способ уйти из жизни, боли - ноль, гарантия 100%. Если тебе есть 18 идешь в охотничий магазин, покупаешь ружье 12-ого калибра, пару патронов с крупной картечью, отпиливаешь ствол (если до курка не достать) , засовываешь оба ствола в рот снизу вверх, целясь в небо, под верхнюю челюсть и стреляешь. Это вообще верняк. Я тыщу раз так уже делал.
Если есть куда идти из дома (бабушки, родственники, друзья) -иди. А то что тебе говорят- пропускай мимо ушей. Бог ей судья. И не спорь с ней-это бесполезно.. Переключись на работу, друзей, на себя... Да на что угодно... И ты поймешь, что жизнь не только черно-белая, но существуют и другие цвета... Нужно жить и радоваться жизнью... Показать всем на зло, что ты лучше их всех, сильнее... И им не отнять у тебя самое дорогое-жизнь и умение радоваться этой жизнью!! !
Подумай над моими словами.
Ну докажи что ты не ничтожество! Убить себя проще чем жить и суметь паставить на ноги своих детей (семью) (себя).... будь счастлива всем назло, пусть завидуют СУКИ!!!
Из любой ситуации есть выход... время лечит... не бири грех на душу, прошу тебя...
зачем кончать жизнь самоубийством?? ? лучше сбеги из дому и живи в свое удовольствие пока перекантуйся у подружки а там гледишь и парня найдешь
Может стоит жить отдельно, заодно и поймешь кто ты.
Жизнь - самая замечательная вешь. Научись ценить каждый момент. Солнцу, которое светит для нас, травке, деревьям, а дети. Устройся работать в детский дом, посмотри как бедные детки живут. Радуйся жизни, а все что ты сейчас испытываешь, все это испытания, посланые Богом! Прими это с мужеством, станешь сильнее!! !
живи!!!! в жизнь полна пазитива!!!! просто беги из дома подальше!!!!