Любовь

Если уже год не хочется жить... стоит ли жить?

нужно жить в любом случае и всеми любыми методами удерживаться в жизни!.. .
Люди, который тебе важны. . подумай .. счастье было? конечно да. . А знаешь оно не пропадает. . Оно не может пропасть!. . Чудо никогда не умирает. . Любовь) Она была и она есть! Подумайте вы же можете зделать кого то счастливие! Разве это не чудо?
Любимые дела) Например писать стихи или рисовать или ( я играю на фортепьяно с 4 лет, мне щас 16)... И. . Когда играешь забываешься! Не думаешь не о чём. . Музыка лечит и приобретаешь цель ...Любимое дело очень важно) Надо получать от него удовольствие. . И оно помогает держаться в жизни!
На счёт мамы.. . сделайте её счастливой. . я вас очень прошу. .
У меня умерла мама.. . 4 месяца назад. . и мама это действительно очень важно для человека. . Есть безумная связь между мамой и ребёнком.. .
А на счёт любимого человека. . что там стряслось? У меня тоже не всё впорядке было. . и были мысли о плохих вещах. . Но знаете сколько мамы мучаются чтобы ребёнок жил? 9 месяцев.. . потом роды.. . потом вырастить, выкормить, на ноги поставить. . Разве мы имеем право вот так. . вот так раз. . и весь её труд на смарку.. .
Подумайте сколько в нас вложили другие люди. . и берегите это.. .
С любимим человеком всё наладиться, если нет - то он не любимый.. . И вы встретите другого! Ещё лучше. . и поймёте как же прекрасна жизнь.. . ;)
удачи;)
Татьяна Мохова
Лучший ответ
Ника Березникова Спасибо) Вы очень светлый человек) Побольше бы таких)
А жизнь и так коротка !
Не успеешь оглянуться, как тебе 50
Так что не падай духом.
Сегодня не хочется... а завтра захочется.
Irina Pazinina
Влюбись.
Ника Березникова С этим и связано
Даже отвечать не хочется человеку который ГОД!! ! не может уйти...
Алена Курлаева
Хватит в дурку играть..
Серёга Бедрак
Убейся с высотки...
Ника Березникова один из вариантов, спасибо)
Стоит! Никто не обещал, что будет легко! Взрослей духовно, учить бороться!
Надежда Гофман
Живи назло всем
Ника Березникова А всем пофиг...
Целый год? Ну, если ты еще живешь, значит все-таки жить хочется (ну или просто 21 играет) . Поэтому кончай тут на публику ныть: ах пожалейте меня!... или нет.. . Лучше: "Ну ка все дружно начинайте меня отговаривать, говорить какая я хорошая и прекрасная! ". Здесь всем насрать будешь ты жить или нет...
Ника Березникова Живу из-за мамы, ну да возможно сейчас хочется какой-то поддержки. Если бы не мама давно бы уже.
Наталья Леонова Хотелось бы умереть и мама бы не остановила. Я тебе по-хорошему советую: кончай пустословить. Все это твое "желание" гроша ломанного не стоит.
Наталья Леонова А-ха-ха! Да, конечно, мама виновата в том, что ты держишься за эту ненавистную тебе жизнь и ждешь, когда придет ее время, чтобы с чистой совестью отправиться в АД. Самой не смешно? Запомни, тот, кто орет о самоубийстве-никогда, читай внимательно, НИКОГДА этого не сделает! Самоубийцу угадать нельзя: обычный человек, все у него прекрасно, счастливая жизнь. А потом что-то в голове щелкает и, не говоря никому не слова, он вешается, топится, травится, застреливается. И никто из близких понятия не имеют, ЧТО могло причиной послужить, потому что все было прекрасно. А тот, кто кричит о том, что жизнь надоела, на самом деле боится ее потерять. Поэтому, хватит искать оправдания тому, почему ты до сих пор живешь. А лучше вспомни причины, почему ты еще жива. И не в маме здесь дело. А в том, что ты любишь эту жизнь. Поэтому не надо бросаться словами, которые ничего не стоят и не значат.
самоубийство - это не выход и не решение проблемы. проблему нужно решать лицом к лицу, а не бежать от нее как трус! если уже год живешь, значит и 10 и 20 и 30 лет проживешь! все в мире проходящее...
эви ван ванц май дон качино кекино но фо майн дон качино !
Lana Paulson
Lana Paulson «Вдохнуть концентрированную синильную кислоту. Раз и готово!»
Почему?
Ника Березникова потому что своими руками разрушила свое счастье. он теперь с дргой а я уже 1,5 года понимаю его люблю только его. а дружим 4 года. только он нужен
Это дело каждого.
измени что то в жизни. найди новую точку соприкосновения с собой. открой свою душу . я 3 года жить не хотела . но сегодня я люблю всех и все. живи и радуйся.