Любовь

Скажите в И-те любовь возможна или нет ?

Сергей Тупчий
Возможна, а почему нет? ) Ведь вы же понимаете, что любые эмоции, как и все остальное, сидят внутри человека) В голове, в сердце, у кого-то даже в пузике, где бабочки там всякие порхают) ) Так что для влюбленности-любви просторов великое множество) ) Инет - неплохой способ познакомиться, общаться, а совместное решение жениться-съезжаться это уже чисто индивидуальный фактор) ) Другое дело, если люди решают любиться ТОЛЬКО в сети - это уже, пардон, диагноз)))) Будете спорить?)))
Наталья Натали
Лучший ответ
Очень даже возможна. И очень серьёзно и с продолжением в жизни.
Sd-Rulit Sd-Rulit
Любовь - вряд ли.. . влюбленность - возможно, ИМХО)
Виртуальная любовь - это такая любовь, когда люди онимают друг друга с.... полусмайлика)))))))))))))))
Любовь возможна везде... .
Что ещё сказать?? ? Если это ЛЮБОВЬ... .
местами
возможна, но с обязательным продолжением вне инета
Любовь возможна везде....
Анна Жеведь
Возможна, только все равно она не такая вертуальная, именно инетная любовь, мы любим не всего человека как он есть, а лишь общение с ним, и она очень легко уходит и приходит так же легко....
Конечно возможна!!!
Если она приходит, то места подходящего не ищет. Где настигнет - там и захватит в свой волшебно-сладкий плен.
Поделюсь примером из жизни!!! =)))
Познакомились в нэте.. . пол года общались.... надоело.. . встретились.. . не расставались с тех пор.. . весной свадьба.. . в апреле=)))

у меня несколько знакомых пар, которые начинали тоже с нэта свои отношения... главное, чтобы это переросло дальше, нежели за монитор=)))
возможна только зависит от того что ты имеешь под словом любовь. . секс здесь неуместен в моих понятиях. . любовь в и-нэте эта ласка только словами и эта пытка ты не можешь обнять ласкать целовать держать руку любимой .. ты не можешь услышать ее голос .. почувствовать дыхание .. посмотреть в ее глаза которые все время на тебя смотрят и не могут не смотреть. . все ощущения отпадают .. мне бы было очень тяжело ...