не правда.. .
не будет она идеальна.... может короткий промежуток времени, а потом пошло поехало....
Любовь
Идеальная любовь возможна только по переписке. не правда ли?
гыыы.
да. надо иметь смелость признавать мнение партнера...
Ну это как уж ПОСТАРАЕШЬСЯ...))
неа! идеальная любовь близко!
А что такое "идеальная любовь" ? В мире не существует идеалов.. .
А относительно любви в переписке, то в ней гараздо больше лжи и разочарования чем в реальных отношениях.. .
На расстоянии невозможно почувствовать ни настроения, ни душевного состояния человека... от этого много недопонимания...
Переписка ...Любовь в интернете как сказал один мой друг
"Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. "
То есть вообще переписываться на тему любви частенько дают людям смелость .Он может говорить то чего он не скажет в жизни ...Но как только люди встречаются ими снова преобладает страх какое то препятсвие ...А если обобщить то любовь бывает не только в переписках.... Далеко не только там
По переписке - вообще не любовь, а лишь желание любви. Для реальной нужен запах человека, взгляд и ощущение
нет, когда ты с человеком общаешься, смотришь на его лицо и движения, чувствуешь что и он, вот тогда это идеально
да поэтому быстро надоедает идеальное общение ...идеал это постоянство а как известно большенству людей нравится разнообразие поэтому идеальных отнашений не бывает бывют соры перемирия
а любовь ли это?
Правда! )) В жизни у каждого свой идеал отношений, а переписка, телефон, Интернет - это только средства коммуникации.
я с этим не согласно! в живую это совсем всё подругому ))