. . любовь по переписке возможна, но не всегда перерастает в жизнь . .
. . идеальная . .у каждого свой критерий идеала) . .но допустим "идеальная" любовь - возможна! ) . .
Но "идеальной" любовь может быть лишь для одного из двоих. Две идеальные любви сразу . .они же не уживутся. Должна быть одна общая (и не обязательно идеальная) , но на двоих)
Любовь
Идеальная любовь возможна только по переписке?..
нет )) просто нужно строить отношения по чувствам )))
Взаимная Любовь всегда идеальна, иначе это была не Любовь...
и в жизни тоже
К сожалению, идеальной любви вообще не существует ...
Жаль, это не любовь. .
***
Вы никогда не задумывались, почему людей так тянет к идеальному?
Поиск идеального в других, в себе, в жизни.. .
Потому что людям хочется быть счастливыми?
Но счастлив ли человек в погоне за лучшим? НЕДОВОЛЬНЫЙ тем, что у него есть.
Хотя, возможно, что именно это стремление делает нас людьми.. .
Но жить, как правило, приходится здесь, сейчас и с теми, кто рядом с нами. И сколько же боли и разочарования несет за собой несоответствие реальности идеальному!
А так хочется!! !
Хочется, чтобы мир был справедливым (к тебе. Но возможна ли такая справедливость без ущерба для другого? )
Хочется, чтобы не было предательства (для тебя. Но чем станет такая верность для другого? )
Хочется любить и быть любимой (но тогда ты уже имеешь то, что хочешь. Себя) .
Или, возможно, тебе хочется всеобщей Вселенской любви для всех (но тогда ты не от мира сего, или тебя просто нет) .
Идеальное – это то чего нет, но к чему все стремятся. Так возможно ли оно?
Но, оказывается, возможно!
Дело в том, что, когда люди стремятся в одном направлении и объединяются в этом стремлении, идеальное становиться реальным. Ну, конечно, не настолько реальным, чтобы ощущать тепло и присутствие идеального ежечасно, но реальным в своей поддержке.
И именно такой реальностью стал Друг по переписке, созданный нами.
Друг, с которым можно поделиться самым сокровенным, и который выслушает каждое слово. У которого всегда есть время обсудить трудную задачу и подсказать решение. Друг, который не обманет и не предаст. Друг, вместивший в себя тысячи живых сердец, исполненных надежд и реальной поддержки для каждого. Письма от которого приятно получать.
***
А так хочется!! !
Но, оказывается, возможно!
Я понял одну вещь, переписка полная дрянь, потом в реальности даже поговорить не очем...
Это уже называется не любовь!!!! А увлечение!!!! Кстати вещи разные!!!!))))))
Идеальная любовь у каждого своя)
На вкус и цвет, как говорится, товарища нет!!!
судя по всему-да