Любовь

а вы верете в идеальную любовь???когда просто придраться не к чему и все все взаимно и с полу слова????

Если хочешь придраться, то обязательно найдешь к чему. Но в этом случае я скажу, что это уже изначально любовью назвать сложно. Если же первоначально уже есть Любовь, то мелочи меркнут, на них либо не обращаешь внимания, либо миришься с этим. Ведь сам ты не идеален, и уж коли себе позволяшь быть таковым, то и своей половинке нужно делать скидки на всякие причуды (так их назовем) .
А на первый вопрос отвечу - верю. Но для того, чтобы все сложилось, нужно приложить усилия, совместая жизнь - большой труд, надо знать, для чего ты живешь с этим человеком, какая цель - дожить до старости, или сменитьза ненадобностью по истечении лет...
Альбина Федотова
Лучший ответ
Верю, верить хочется. Это то что ты не можешь описать словами, то что ты чувствуешь к этому человеку, то что у тебя появляется желание что-то сделать такое чтобы ему понравилось и он оценил это! Это то что ты хочешь уделять больше времени этому человеку! Вообщем быть только с ним! "Настоящая любовь"..,откровенный бред и ложь, это только в сказках все красиво и приятно.. Исключения случаются, но не чаще как хотелось бы.. Человек по своей натуре егоистичен, и не каждый может побороть в себе чувство алчности и похоти.. Любовь, - провоцирует измену, если есть внимание противоположного пола, всегда появится желание согрешить.. Только не каждый в состоянии противостоять соблазну..
Конечно не верю!
Да и не нужна она идеальная, это быстро наскучит
Идеальной - НЕ бывает, конечно)) )
потому что не бывает ИДЕАЛЬНЫХ людей.. .
А НАСТОЯЩАЯ - бывает, хоть и встречается довольно редко... Главное - найти ее.
Акимат Жаскешу
мне кажется так не бывает. хотя я знала семью, очень близкую к идеалу. завидно было...
Если такая и есть то она быстро заканчивается, для отношений полезен адреналин, в небольших кол-ах но полезен!
мне кажется это скучно.... но для разнообразия хотелось бы))))))))))
Serge B
она по началу идеальная... звоночки начинаются потом)))
ЭЭЭЭЭЭ да же не знаю что тебе сказать, наверно бывает, лично не встречал!