Любовь

что делать с идеальным мужчиной?хочется покричать,придраться к чему то ,а повода нет?

Повод всегда найдется, как-нить покажу, как придраться на пустом месте ;D
Андрей Елисеев
Лучший ответ
Вадим Громченко Бред.Говоришь пока молодые.Идеальных не бывает,потом поймете.
Странная женщина.. . Цени свое счастье, оно так мимолетно...
Виктор Шаталов
умом мужчину нне понять, бесмыслена логи у них)) )
просто придуши его и все!! !
с таким занудно жить, такой правильный во всем.. нудно.. нужен адринолит, нужна страсть, а с этим*!так!
мне было скучно, наверное потому что я не идеальна сама))))....
Kirill Buharov
поиграть в ролевые игры
Лёля Колган
а мне вот девушка (уже бывшая так и сказала) , ты всем хорош, но мы идем по разным путям, а так до этого ссор почти не было, я все старался сгладить, а все равно напрасно
Саня Гуров
Любить его и охранять от нападок других девушек))))))
....делайте это без повода :)
а я бы наверное не захотел жить с идеальной женщиной...
Ооооо! Идеального мужчину хочется убить!! !
Хотя.. . Даже к идеальному придраться можно фразой :"Вот козел! Всем хорош! Даже сказать нечего! "))))
Во женщины! Чего, кого вам надо? Все вы такие, имеете идеал, но все равно не то, не то, не то. Женским ответам выше, простите не верю, такого и быть не может.
Вадим Громченко Так не честно,вас двое.
иди до радио докапайся
Vuqar Kerimov
если он идеальный, что вряд ли, зачем же к нему придираться.... наверно просто это мужчина не для тебя, не твой... когда полюбишь, наоборот будешь сглаживать любые неровности его поведения...
Роман Сухов
Отдайте его мне!:)
Tyler Durden
Идеальный мужчина - это плохо) )
Всегда должно быть что-то хоть и нечасто, к чему можно придраться, потому что к такому девушка может потерять интерес, а со временем, естественно любовь к нему.. . потому что все равно, чего-то не хватает)
Наслаждайся жизнью с ним и забудь о все этой чепухе вроде скандалов.
Аня Ванина