Любовь

Вы ищете любовь или уже нашли? Вы счастливы???

Павел Неважно
знал чувство нежнасти и страсти, забыл покой и сон забыл я думал что я щаслив когда с любимай рядом был. но жизнь и время безшабашна умело зделали презент теперь познавши боль разлуки, души безжалостные муки. Обрёл покой но что имею я снево Достойных девушек немало и сними мне уютно итепло лиш тело радость жизни знает, душа кричит нет это немоё. из жизни взял я оксиому :любовь приятна и горька лиш боль и нежнасть могут заставить чтоб ожила моя душа
Татьяна Скипина
Лучший ответ
со мной всё в прядке, любви не хочу.
Николай Грещук
не ищу и у меня её нет и пока я счастлив и в таком положении
не ищу и не нашла....
Я люблю и любима )
Разное бывает конечно.. . вот сейчас к примеру я немного разочарована в своём любимом.. . Мне грустно, но я всё равно его очень сильно люблю.
знать бы где искать
Денис Фомичев
Так устроен мир, что счатливым быть труднее всего. Можно даже добиться многих материальных благ. Но понять что такое любовь, искренняя, чистая, вечная, не всем дано. А тем кому дано, не могут ее найти.
Вот так и живем парадоксально: одни любят деньги, машины, славу, но не являются по-настоящему счасливыми людьми, другие хотят любить людей, но не находят их или ошибаются по сто раз. Гармонии нет в этом мире, Что за чушь скажите? А? Кто такое задумал вообще, то как мы живем?
нашла.... лучше бы не искала.. хотя я и не искала, сама нашла, вот только зачем.. ="( совет всем девушкам: будьте любимыми, не теряйте тех кому вы дороги, дабы потеряв всё и полюбив кого то потеряете ещё больше...
Всегда в поисках... а счастье оно по большому счету одномоментно
может мы просто слишком избирательны?
любовь вообще нужна? она ведь все силы высасывает.. .
хотя.. .
ради этого стоит жить!
ждать...
Лично я растерялась.. . Были отношения.... Разлюбила, точнее сказать человек убил во мне женщину.. . Случайно встретила человека... влюбилась.... даже очень сильно.... Он говорит, что тоже любит.... но я не чувствую ее.... Все в этом мире очень запутано.... Но жить реально очень интересно....
не нашла я этой любви... но от этого не несчастна! )))
уже нашла и относительно счастлива))))))))) 0