Любовь
Могут ли эти строки заставить парня задуматься ...и простить?
Если любить,то только тебя Если быть любимой,то только тобой Если быть рядом,то только с тобой Если без тебя,значит это моя судьба И я все равно с тобой навсегда!
Не хочется расстраивать. но смс-он может даже не прочесть, ведь это сухии слова, ХОТЬ И ДЛЯ ТЕБЯ ОНИ ВАЖНЫ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ МЕРТВЫ, ОН НЕ ПОЧУВСТВУЕТ ТЕХ ЧУВСТВ КОТОРЫЕ ТЫ ХОТЕЛА БЫ В НЁМ ВЫЗВАТЬ!!!! Только действия, только слова сказанные в слух, прямо в глаза, держа человека за руку-и ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА КАКОЙ-ТО ОТВЕТ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ И НЕ СТОЛЬ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ, НО КАЖДЫЙ ОТВЕТ ДАЁТ ШАНС ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ СЛЕДУЮЩЕГО ЭТАПА!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Если он умный то простит, а глупый пусть бежит.
ну если у него остались чувства
Я бы в игнор поставил
Напиши ему: приезжай, забери меня и эти стихи припиши...
лучше по-простому своими словами
врядли... просто стишок. прости, нужно говорить в глаза
Смотря какие строки Вы ему до этого писали.. .
Если первый раз да такие - задумается.. .
Если в 1000 да еще любви обильней - то вряд ли...
Если речь идёт о предательстве, простить не возможно. Ну а если о чёмт-то более мелком, твоё стихотворчество достигнет своей цели. Но многое зависит от ваших личностей и взаимоотношений.
если есть чувства и желание быть вместе, то вполне хватает банального"мне без тебя плохо"
смотря за что простить, какой парень, как давно не вместе и не один ли он
полная чушь им на это плевать (((((((((((((он простит если сам поймет что не может без тебя а стихи в смс это для нас девочек )))))))))))))))))))))))....
сразу видно откуда то откопала
лучше своими словами.. . так точно задумается. . если любит
стихи очень по детски
Смотря какой парень. Если он романтик, любит это все и оценит, то да. Но я бы в первую очередь подумала, что бы ему хотелось услышать, чтобы простить. Подумай, как он у тебя просит прощения, это и будет ключом к нему.
обычный стишок.. . если уж вы поругались.. . то он должен простить в любом случае))