Любовь

Что для Женщине приятнее когда её все любят или ею просто все любуются?

Любоваться мной не надо я не картина и любить всем не надо на всех просто не хватит. Пусть меня любит просто любимый человек.
Жамбул Алькеев
Лучший ответ
главное чтобы ее любил тот, кого она любит))))
Елена Родыгина
если любят все, значит не любит никто
Дмитрий Банкир
Чтобы все, все любили.... так просто не бывает. Обязательно найдется кто-то. , кто ненавидит. Пусть любит один....
Джулия ♥♥♥
Второе.
Куат Смагулов
и то и другое... внимание всегда приятно
для меня приятнее было бы, когда мой любимый меня любил бы очень очень, а близкие и друзья меня бы ценили
Elena-2-80
Всего приятнее женщине за рулем классного авто.
Для меня самое важное, чтобы меня любили и уважали те кто мне дорог... А любоватся мной ненадо, я не кукла...
Любит пусть один, а другие могут только любоваться.
Это похоже на то, когда меня спросили, нужна ли мне учительская ситуация, когда тебе все благодарны, у каждого личное отношение, плохое волей и ситуацией подавлено, хорошее напоказ, и так далее. И еще ворох собственных эмоций и проблем, а волнует из этих людей вряд ли даже один.
Нет, это не то, что мне нравится в жизни. Хотя в коллективе, по-моему, это немного другая ситуация, но мне тоже особенно не нравятся ситуации вроде "все вместе похлопали, вот вам от нас, и открытка вдобавок! " Я бы предпочла в таких событиях не бывать, но нужно для этого еще преобразить свою жизнь.

Ближе к собственной психологически приятной ситуации. Нельзя на себя же и плевать, чего хочу.. . А кто мне даст прожить вторую жизнь?
Если только пошутить с сарказмом: детки проживут! ))))

А любуются - наверно, приятно, когда ты просто красивая, и люди просто нормально, естественно реагируют, (именно когда красивая, их естественная реакция такая и есть) , это даже приятнее, чем если намеренно любуются.