Любовь
Он-женат. А я люблю его. Что делать?
Иметь мозги и совесть, что же еще. Ты же не пойдешь скандалить в поезде, сев в него зайцем, что хочешь занять уже кем-то нагло по билету занятое место у окна? Если он тебя любит - поставь условие: развестись, оформить свой новый статус, а потом прийти к тебе свободным. Поставь - и уйди. И пусть взвешивает....
Все глубокие изменения происходят постепенно. Действуй, меняй жизнь. Была б Воля. Проверено.
Чем просить и унижаться, лучше спиз.... ть и молчать! Забери молча и живи счастливо!
Переключайся на другой обьект воздыхания.
Иначе как бы не сложились ваши отношения дальше - ты в любом случае будешь виноватой.
Люби дальше, во всяком случае не заставит замуж за себя выйти!
...а.. не надо любить чужого мужа ..вас разве не учили..?. да и как можно.. было такое допустить?...))))
взаимно вы или нет?
люби пока любиться.. или у тебя пройдет или он разведется (если он любит тоже).. а ситуации разные бывают-разводятся если в той семье нет маленьких детей и отношения натянутые.. или даже хуже..
мне кажеться всё зависит от того любишь ли ты его сильнее чем жена, заботишся ли ты о нем больше и переживаешь за него
сухари сушить) в твоем случае лучше забыть, чем разбивать семью. жизнь-бумеранг!
Убей себя об стену молокозавода.
скорее уходить.. штобы не затягивать.. ничего хорошего всё-равно не получится... стоит ли тратить на него время?.. да и жена может попасться нервная.. еще и глаза выцарапает.. оно вам надо?
Забудь. Табу
вот именно ЖЕНАТ - это табу!
тебе понравиться, если твого мужика будут любить и наврняка стараться увести???? 7 я думаю что нет.
забудь, у него ведь семья сама подумай. много таких поравлекаются но всё равно жену не бросит. чужую семью разбивать это мерзко, на чужом горе счастья не построишь ещё и аукнется.
борись
быстрее забыть.
ничего не надо делать. просто отпустить!
а ни чего забыть его и позволить любить себя другому