Любовь
Я женат, а люблю другую.... Что делать?
Определиться и решить что вам нужнее, семья или другая. Если жить с женой ни как, то не мучайте не ее, ни себя, расскажите всю правду и подайте на развод. Понятно что все это сложно, но живя с нелюбимым человеком, вы станете нервным, раздражительным, вас все будет не устраивать и с каждым днем вы будете все больше и больше не хотеть приходить домой.
Как все. Завести любовницу.
надо тебе шведскую семью
так разве кто то запрещает любить
А как бы Вы хотели чтоб поступила жена в такой ситуации. Вам бы хотелось чтоб она жила с вами, а спала с другим? Или все-таки хотели чтоб Вам рассказали правду и не выставляли вас полным дураком и ничтожеством? Вот и решайте сами. Любовь то к жене прошла, а уважение куда делось?
разводиться.
а жена кого любит?
Люби всех, кто против
Интересно. Женились по любви? Тогда живите, такие ситуации бывают, но они не существенны.
Если не по любви, разводитесь и женитесь по взаимной любви.
рассказать жене и женится на любимой.
тяжелый случай, но не исключительный: чтобы не мучить ни себя, ни женщин (ведь страдают-то обе) надо решить, что для тебя дороже, готов ли уйти из семьи, или и без той, другой, вполне можешь жить? И не забывать о том, что, женившись на другой, у тебя тоже будут бытовые проблемы, ссоры и заморочки. Да плюс к этому ты еще будешь сравнивать новый брак с предыдущим, и не всегда в пользу нового.
И что, жена не разрешает любить любовницу, вот новость, ты ей не рассказывай и все..
А ты подумай хорошо - когда женился, то же наверное думал, что любишь будущую жену? Вот и с этой так же - полюбишь, полюбишь, да и разлюбишь....
Разведитесь..., не стоит обманывать жену...
Уйти! Зачем мучаешь себя и свою жену?!
а зачем женился?
а дети есть