Любовь

Когда любишь человека который женат и это взаимно - что делать?(((

радоваться причтными моментами
Михаил Смехов
Лучший ответ
любить и быть любимой ) ну не виноваты вы в самом деле что так получилось ))))
Janeta Khachatryan
не ведись всем женатым нравятся незамужние - левак называется... а дальше годы тебя использования как врача души и тела.... тянуться будет пока не прозреет потерпевшая ээто ты ...
Николай Попов
никого не слушать и не верить в такую фигню типа -" на чужом несчастье счастья не построишь" ...если он любит - значит всё будет у вас хорошо.. . а брак у него видимо неудачный...
Отдаваться ему безвозмездно.
Бросай это дело. В большинстве случаев в этом ничего хорошего.
Юлия Бочарова
А кто может знать ответ на этот вопрос.. .
да некто не знает.. .
Любить нужно.. .
Даже если взаимно если это принесет горе и печаль разрушение поверьте не к чему хорошему не приведет.. .
Все вернется бумерангом и с двойной силой обрушится на ваши головы.. .
И как говорится чему быть того не миновать...
Иг
Игорь
Не разбивать семью.
И представить себя на месте его жены, которая может тоже любит его. Когда сама выйдешь замуж, не дай Бог, чтобы кто-нибудь увел твоего мужа из семьи.
Anita D.
Пусть у него голова об этом думает...
Andrey Gladkiy
выйти за него замуж!
Не лезь в чужую семью. а если "он любит",то сам так разрулит, тоб вы были вместе!