Любовь

Что мне делать, если я люблю человека, который женат?

Ой! Все такие правильные и трусливые! Если хочешь, чтобы он был твоим - действуй! А жена подвинется!
Алексей Якушенков
Лучший ответ
Если любовь взаимна, то может еще что-то быть.. . Но лучше не надо вмешиваться в их жизнь. . Я тоже люблю женатого, так уж получается, что настоящая любовь у меня к женатым возникает, второй раз уже.. . ((
Vladimir Kononets
Срочно оставить и без оглядки!
Забыть! Как можно быстрее.
на чужом несчастье счастья не построишь.. . не разрушай его семью..
Mashhurjon Yuldoshev
Постарайся забыть его.
А он вас любит?
Все зависит от того, как к тебе относится он. Если он любит свою жену, у него есть дети и все в их жизни хорошо, то не стоит и влезать в их взаимоотношения. А если Ваши чувства взаимны, то Вам стоит это обсудить вдвоем!
Тебе не повезло. Разлюбить....
я не советую тебе связывать жизнь женатым мужчиной. это принесет тебе лишь мучения и переживания. нади не женатого
Ну поразмыслим аналитически: тебе дальше семью создавать надо будет а этот человек вряд ли захочет бросить ради тебя свою жену да это и не нужно -перестанешь зря тратить на него своё время-следовательно появится время на поиски нормальной второй половинки))))))))
Esli u nego deti, to pojalyusta otvyajiz ot nego....
Dlya menya bilo bi OLCHEN ne priyatno esli kakaya nibut jenschina razrushila ne tolko bi i moyu jizn, no i moih roditeley.
Udachi!
Слава Орел
Это любовь до добра не доведет!!!! Поставь себя на место жены!
РАЗЛЮБИ. на чужём несчастьи своего щастья не построишь.
Готовься к худшему рано или поздно...
ufacity.ucoz.ru
D.
Dashulja .