Любовь
что делать если ты любишь человека, которого нельзя любить...хочешь его обнять, поцеловать...но нельзя....
а ты представь, что преград больше нет.... и если чувства всёже остались, то продолжай наслаждаться ими. Рано или поздно он притянется к тебе судьбой для возможности высказать ему свои чувства
Любить и нельзя - это разные вещи ...Надо встретиться обязательно вам )))
Любить-это труд... Любить не бывает легко... И встечая преграды, нужно искать способы преодоления их, а не разворачиваться и уходить...
Любить можно, а вот если он не может или не хочет быть с тобой другое дело. Решать тебе. Вариантов два или идти на пролом, или забыть . А нет есть ещё третий молча страдать. Выбор за тобой. Удачи!
сама в таком состоянии! незнаю. наверное терпеть, ждать, верить.
У меня такое было, прошло само собой.. . постарайся свести встречи с этим человеком к минимуму, и пройдёт, проверенно!!!
пойти и наложить на себя руки.... конечно если ты без этого чела жить не можешь!!!! и если он дерьмо тоже не стоит!!!!
нужно любить во что бы то не стало... и что бы не случилось... хотя бы ради того, что это случиться не может просто снова.... такое случается один раз... так что-ЛЮБИ!!!
netu takovo nelzya dlya 4eloveka net ne4e nevozmojnovo!!
Не слушай вот того "Александра" который первый написал! Это бред! Как это нельзя? Как? Разве есть такое слово? В любви такого не существует! Нет ничего невозможного! Нет, запомни! Любишь-люби, Хочешь обнять-добивайся объятий, Добивайся поцелуя и целуй!