Любовь
Люди, помогите, как это пережить: я люблю его, жить, дышать без него не могу, а он меня нет....Люблю вопреки
Ну вот кто-то верит в любовь, а кто-то нет. И верят именно те, кто проходил через муки страдания....: ( Когда любовь безответная это очень ранит и причиняет огромную боль и от этого никуда не деться. Может у вас любовь как навязчивая идея???? Вы попробуйте его внутренне отпустить, т. е. в душе с ним попрощаться.. . пожелать ему всего хорошего и сказать ПОКА. По идеи Вы просто сами не хотите с ним расставаться даже внутренне.. . поэтому у вас с другими и не получается.... Вы впустили его к себе... а другим туда вход закрыт....
ну и люби, а параллельно ищи другого парня
Максим Зайцев
Я не могу быть с другими, пробывала...
Жаль.. . Неужели он об этом не знает?
Максим Зайцев
Знает....только я ему не нужна....
молча
Ну тут уж только один вариант - искать, влюбить и.. . там видно будет. )))
Много лет? Это плохо.... Не твоё это и твоим не будет никогда.... Подумай: может кто то рядом любит тебя и мается от того что ты любишь другого...
Что за глупости-жить не могу! А что же вы по вашему сейчас делаете? Разве не живёте? или не дышите? Всё в порядке! Любите, дышите, живите! Многим и этого не дано.. Эх! Не понимаете вы своего счастья девушка! Пока у нас есть жизнь, у нас есть шанс!
Само пройдёт. Я прошла через это.
Пришло время любить себя! Себя любимую!