Любовь
Может ли программа "Жди меня" найти человека лишь по описанию и еще некоторым мелким нюансам ? Без фото и имени-фамилии
Да ты дай объявление в контакте))
Лучше попробуйте чаще бывать там где вы её встречали, вдруг повезёт!
ну если Вы отдыхали вместе или ехали в поезде-почему нет....
Ты Когда ни будь Фоторобот Видел? Так Вот, Под Любой Фоторобот, Можно Пол-Страны Подогнать Похожих!
думаю что нет. . надо писать на передачу и там спросить))
Нет, конечно. Под такое описание полстраны подходит. С другой стороны, смотря какие нюансы. Например, меня в детстве нашли по родимому пятну под глазом, фотки не было. А как сейчас, не знаю. В любом случае, ждать придётся может и не один год.
не может мало данных..
Шанс есть всегда.... но в данном случае - минимальный.
если только человек с этим описанием и этими ньюансами сам вас ищет по имени и фамилии))
никто этого не знает, но у них есть свои требования, вам надо на сайт программы и ознакомиться с ними
скорее всего.. нет...
Смотря что ты об этом человеке знаешь еще.. . Больше информации - выше вероятность...
ой, вряд л вам помогут на передаче. мало данных у вас на девушку.
по всем параметрам не находит годами, а вам конечно тяжелее будет, может лет через 20 она уже вам и не нужна будет
Дело не в программе и людях, её ведущих, а в том, смотрит-ли эту программу тот, кого Вы ищете.
Эх, Костя.. . Влюбился? Понравилась тебе девушка - чего ж ты так? Надо было сразу!! ! подойти. После боя руками не машут
Крайне маловероятно
если девушка захочет найтись, все возможно...
я думаю да, там работают профессионалы
Каки повезет... но весьма маловероятно... нужна дополнительная информация.. в памяти такая есть, уверен...
нет.
Вряд ли они будут с таким случаем заморачиваться)
Найдут, конечно, если "маленькие нюансы" -это не интимная стрижка или расположение родинок в зоне бикини. Всему только свой срок.
разве что если вы художник и нарисуете или сделаете сами фоторобот или запустите какую нить программу которая синтезиркует портреты
а найти без всего этого было бы чудом
да нет наверное, искать в стоге сена навряд ли...
По теории вероятности шанс есть, но небольшой.
При совпадении N-го количества факторов-возможно!
Если Вы очень точно опишите события при которых встретили данного человека.
Если этот человек смотрит программу.
Если Вы тоже запали ей в душу и она захочет откликнуться.
Если этот человек смотрит программу.
хох да ты смеешься ???шансов найти малоооо + есть вопросы по важнее, юди пропадают, дети. а ты с какой-то бабой, которая еще не факт тебе бы взаимностью ответила.
а если так нравится - то карауль в метро ей, на этих станциях и на выходе из метро . повесь Ф4 лист с описанием этой ситуации на этих станциях. и будут срывать опять повесь. и напиши - дееевушка, очень хотел бы с вами встретиться. если вы это прочитали, то может мы можем встретится на этом месте в субботу в 14 00
у меня вариантов больше нет
Нет, конечно, по таким признакам не найдут. Это если по первому каналу в новостях объявить-то может и найдете))))
надо было подходить самому к девушке. не терять её из вида.
1-е : А она тебе нужна? или так.. . для интереса спросил?
2- е: Думаю, тебе просто так, чтобы на ответах задать вопрос, или службу Жди меня проверить, так вот не трудись, там люди действительно другим помогают, а не бездельем занимаются.
и 3-е: Если она тебе нужна подойди к ней сам, или найми частного детектива. А частному детективу нужны деньги, минимум- фото и места, где она бывает.
Ну скажи им, какие у нее глаза, нос, рот, лоб, рост, объемы примерно, во что одета, кроме обуви, приметы, родинки там,
криминалисты ищут по приметам.
А что сам то? Тоже ищи
криминалисты ищут по приметам.
А что сам то? Тоже ищи
вряд ли
нужна хотя бы основная информация и хоть какое-нибудь фото
Можно составить фоторобот.... наверно....)
только если это какие-то весьма неординарные ньюансы. например, метровая борода зеленого цвета или шрам на лбу в виде неприличного слова...
Нет. Мне не нашли друга в Израиле, при том, что я и имя и фамилию давала и в каком году уехал. Сама потом нашла - через 11 лет - в Одноклассниках....
могут они много чего могут, и еще вдруг человек смотрит ее
Кость, ничего себе ты запал на эту девушку! Я ей завидую! А тебе желаю удачи в поиске!
Могут составить фоторобот с твоих слов. Напиши станцию метро, внешность, возраст может общими усилиями и найдем!
наврятли по такми описания могут найти очень много девушек!!!! так что стойте на рынке и ждите когда она ещё раз придёт!!!!))))))
lllllls а может не на рынке
я думаю да
Ну ты возьми номер найди да узнай у них сам. Мне кажется ща всё можно.
Вы по номеру в программе позвоните и узнайте. . там вам точно ответят
конечно нет
сомневаюсь
Думаю, что можно!
Если эти нюансы очень заметны
Все может быть, кто ищет тот всегда найдет!
У меня, была аналогичная ситуация;ещё несколько лет назад;и я обратился, на одну программу, и думаю что там,работают профессионалы;и думаю что,всё можно сделать и решить,независимо, в России человек живёт или нет?!