Любовь

Мужчина твоей мечты... Почему вы выбрали его???

Знать бы ещё кто он и где???
Самая Самая1997
Лучший ответ
Сложный вопрос! Сердцу не прикажешь!
Aleksa Bouza Paz
Да, выбрала. Потому что придумала его себе. А когда увидела- поняла... ВСЁ, пропадаю))) )
Знакомы с 12 лет, а "разглядела " в 17..Вот так бывает! И он- до сих пор - мечта. Хоть и живем почти 20 лет. Очень люблю!
За грехи наши, достаются нам мужчины "мечты"))
он сам меня выбрал)))
Игорь Савченко
о таком мужчине, который сейчас рядом со мной, даже и не мечтала
заботливый, внимательный, добрый, надежный, спокойный, любящий, и готовить умеет
о чем ещё мечтать можно :)
Tolea Tcaci
Он не мечта, а мой любимый, единственный, надежный самый лучший в мире муж, спасибо, что он выбрал меня !!!
я выбрала реального мужчину.. а мужчина моей мечты существует только в моих фантазиях. в жизни таких просто не бывает))))
Елена Волченко
Выбрала, но не могу сказать, что он мужчина моей мечты.
Ayaulim Abdikaimova
Вадим Евченко проведите повторные выборы или перевыборы
а я не выбрала мужчину своей мечты.. . слишком уж он какой-то нереальный оказался.. . Я на него посмотрела и выбрала обычного, но верного и надежного.. . а мужчину своей мечты под зад подопнула )))
хехехе.... я о таком даже и не мечтала!)))))))
Леся *
Я его выбрала, а он меня нет. Поэтому он так и остался моей мечтой!
Потому что я поняла, почувствовала, что он мой)