Любовь

Что бы ты сделал (а) , если бы сейчас в твоей постели оказался человек твоей мечты?

Осуществила бы с ним свои мечты)
Галина Дятчина
Лучший ответ
А ОН уже оказался и делаю все с ним, что ХОЧУ!)))
Вита Чумак
Обморок наверное случился бы первый раз в жизни.
ну, отвернулась к стене и уснула... на работу ведь завтра....
Как всегда при встрече. Постель - кофе -постель.
у меня другие мечты)))
в моей постеле мужчина мечты уже почти 5ть лет мой любимый и самый лучший муж
Сергей Ненахов
Меня бы приступ хватил))))
выгнал бы пусть мечты не портит
W*
Wladimir ***
Первым делом не поверил бы в это. Ущипнул бы себя и проверил, что это не сон. А когда понял, что это реальность. А бы решил для себя что заслужил за право обладать, этой мечтой и по обоюдо общему решению с этим человеком своем мечты, начал осуществлять свою мечту.
Нина Грибцова
Катерина Хохлова Доброе утро! Удачного дня тебе))
я галлюциногены - не люблю.. .
поэтому такое не привидится

фуф...
Юлия Чупрова
Человек моей мечты находится и так в постели, но только за 859 км от меня, вот тут то незадача )))))

Немедленно полетел бы к ней в постель, незамедлительно просто.. . )))
ммм.... страшно представить...
радовалась бы
Секрет)) ) там слова не уместны.. . теряют свою силу.
Ника Щеглина
Поцеловала его глаза!
Перекрестилась бы))))
Slava N.
Смотрелибы серял борба под одиялом.
У меня нету человека моей мечты (кто бы не оказался, просто бы отпердолил)
после 5 лет ожиданий наконец то так и есть, но одно но, мама теперь одна =((( из-за этого грустно
обнила бы покрепче..