Любовь
парень твоей мечты - какой он?
На 10 лет старше, умный, с юмором, у которого есть свое дело в жизни (не бездельник) , без лишних комплексов, сильный физически, лучше крупный.
он уже не парень, а скорее Молодой Мужчина
Умный и любящй меня.
Его в природе ещё на свет никто не произвел (((
мой парень мечты - это женщина! :)
мой идеал верный и умный мужчина! понимающий и умеющий постоять за себя и свою половину!
Он высокий. Очень худой но с сильно накачанными мышцами. Загорелый. У него мелированные в белый русые кудряшки. От него пахнет кофе и сигаретами. У него серые глаза. Стильные шмотки. В правом ухе сережка с маленьким бриллиантом. На руке татуировка в виде ящерицы. Он умен, интересен, немного эгоистичен и самовлюблен. И зовут его Слава :)
А у меня идеала право нет) ) Но скорее всего если суммировать всех тех на кого более менее я западала, то получится:
Среднего роста парень, светловолосый, спортивного телосложения но не качок, голубоглазый, немного наглый, не зануда, в душе романтик.. . Ндааа.... мечта.. к сожалению не сбыточная.
О котором я мечтаю, такого нет. А если и есть, то что то в нем все равно не подходит к идеальному.
высокий.. . светлый. . немного лохматый.. . с пронзительным взглядом.. .
честный, готовый на всё ради меня... .
всего-то....
честный, готовый на всё ради меня... .
всего-то....
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду.