Любовь

Я люблю свою девушку, но у меня внутри какое-то лёгкое недоверие, мне кажется иногда, что помимо меня у неё есть ещё кто

Paata Gadaxabadze
В основном из за этого и рушатся отношения!! ! Мы сами себе накручиваем а на самом деле не кого нет!!!! Нудно доверять друг другу!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! Верь ей!!!!
Диана Айтмагамбет
Лучший ответ
если есть не доверие то это точно у нее кто то есть пошарся в ее компе телефоне проследи за ней и точно поймаешь все девушки изменяют или принимай ее такой какя есть или трахай всех подряд тоесть изменяй ей
просто ревнуеш ее не трепи девушке нервы своим недоверием или реально будет искать на стороне гокото не оставиш ей выбора, так часто бывает а сейчас наврятли спит с кем то кроме тебя
Надо доверять любимым
крестись и наблюдай
Отелло, ты не один во Вселенной...
Maria Baklanova
Вокруг могут быть просто друзья и хорошее отношение к ним, а кажется, как будто она со всеми спит Это больное воображение влюблённого! Если чувства глубоки, ничего не случится Она наверняка верит в то, что вы ей доверяете...
Правильно думаешь. У таких недоверчивых и мнительных парней всегда найдётся соперник. Уверенный в себе и в твоей девушке!!!
Ариана Эрави
Просто она тебя еще боится, не доверяет тебе. это твоё зеркальное отражение.
если будешь сильно ревновать она от тебя уйдет и все
Доверие должно быть, даже если кто то есть! Рано или поздно она сделает выбор и расставит приоритеты.. . Если любишь человека, принимаешь таким как есть. Хотя не спорю очень трудно не давать волю воображению ..)) Крепитесь все тайное всегда становится явным ..)) Отпустите свои страхи, то что должно произойти, рано или поздно произойдет...
это всего лишь ревность, пока любишь, всегда такое чувство.))