Любовь

Я выходила замуж за небогатого невзрачного парнишку.Не стилягу, не качка. Прошло три года

Сейчас у него харизма, свой бизнес, накаченное тело, красивая одежда, перспективы. Вы всё ещё не верите в силу любви?)
я рад за тебя)
А.... Б777
Лучший ответ
Я верю в людей.. . а любовь тут скорее всего не причем... .
ведь ты пишешь про ЕГО накаченное тело и ЕГО красивую одежду...
Иван Полькин
молодец)
еще б тебе и удержать теперь ВСЕ ЭТО в своих руках)
Илья Кондратьев это не сложно, Солнечная).
хорошего дня вам)
Да с мужчинами вечно так) Чтобы быть женой генерала-надо выйти за лейтенанта) Береги то, что у тебя есть.
Ульяна Балаева
я за вас рада! я сама за не богатого вышла! за то у нас 2е дочки! вот выйду и я на работу, тогда и заживём! всему своё время!
очень рада за вас...))
Лена Кравчук
Вот я всегда говорила, что успех мужчины зависит от женщины) и умная женщина видит перспективного)
надо же
спасибо за пример
глядишь и мой босяк чего нибудь добьется :)
Galochka Shishkina
Эу, ты мне смотри блин, от него не отставай!!!! А то он стал в млн раз круче, а ты??? Будь всегда на высоте, что бы когда вы будите вместе дух захватывал от тебя, а не от него )))
Кто не верит?? ? Рада за тебя)))
Если есть настоящая любовь, значит в жизни будет все, когда любовь уходит она забирает многое чего взамен оставляя головную боль как ее вернуть
Верю=)Я всегда говорю своему любимому, что вместе мы сможем все=)Очень рада за вас=)счастья вам=)
Дарья Батан
Не только верю - я это знаю.
А его отношение к тебе не поменялось? Гордыня не появилась?
Женя Шилов
ооооооооооооооооооооо
ну если это правда, то прикольно) )
но будь на чеку
Илья Кондратьев я спокойна как удав).
спасибо за мнение)