Любовь
Почему все говорят, что размер значения не имеет, а требуют, при этом, сантиметров 17?
что-то не доводилось мне слышать ни от одной своей партнерши ни одного вопроса про сантиметры ))) Вот как-то не спрашивали ))
Оксана Долбина
Наверное у Вас просто денег много.
Александр Попов
как то не доводилось по мужикам с сантиметром ползать))
17? даже не представляю... не видела ещё
Оксана Долбина
Неужели мало???О_о
значение имеет не размер а диаметр
успокойтесь и даже не думайте об этом в принципе женщину можно как и растянуть, так и сделать более узкой, было бы желание, глубину не поменять, но дело не в ней, на самом деле ничего приятного когда тебе лупят по шейке матки, а когда он извините как карандаш, то там даже если 22 см, ощущения будут еще те... по идее толщина важней длины, а под нее женщину по идее можно подогнать, и ну если уж ну совсем совсем совсем карандаш,... ну тут последний вариант- загоняют, имплантируют шарики такие под кожу п. члена
ведь человек прежде всего должен нравится внутренне, а не внешне, так бы всем хотелось: -)просто врут налево и направо: -) все врут: -)
Оксана Долбина
Исходя из этого Вам тоже не стоит доверять.
ну не все же такие...)
Оксана Долбина
А что, кому-то и 20 мало?
Ну мне кажется если ты задаешь такие вопросы то у тебя явно не 17 см, а раз не 17 и девушки есть то значит не требуют)) ) Да и мне кажется главное не количество а качество. пусть у тебя все 20 а кончаешь ты через 5 секунд, девушки не оценят)))))
именно потому, что размер не имеет значения. если бы он имел значение, то требовали бы что нибудь посолиднее