Любовь

Помогите!Мне нравиться один парень я ему вчера об этом сказала!Что мне теперь делать мне очень плохо,я плачу!

Анечка, лучше подойди к маме и поговори с ней, она тебя обнимет, пожалеет и подскажет как себя вести дальше, не плачь, а то я тоже зареву, у меня тоже доче 13 лет, но она к этому делу спокойно относится, влюблялась в третьем классе, а он уехал, ничего это мы с ней пережили, тебе сколько лет и что он тебе ответил на твоё признание?
Valery Zvontsova
Лучший ответ
Стукни его портфелем по башке!)))
Женя Хромых
ой МОЛОДЁЖЬ я от вас фигею ...в вашем возрасти мы с подружками в куклы играли или на скакалки прыгали =) всё будет ок ...ну зачем он тебе нужен в твоём возрасте ...гулять можно и так без какой либо симпатии ...от этих парней одни проблемы ...рановато ещё для каких либо отношений....
Елена Коцебюк
Милая Анечка! Конечно вы не правильно сделали, что сама сказала о своих чувствах мужчине. Есть негласные правила для женщин: не терять головы при влюбленности, не говорить о своих чувствах, не показывать свои чувства, хоть вас распирает из-за этого внутри.. . Каждая девушка с сызмальства должна уяснить: замужем живет умная женщина. Ум и хитринка должна в вас присутствовать по отношению к мужчине всю жизнь. Никакой открытости, чуть-чуть, но не договаривать.. . В вашем случае поступите так: сказали мальчику о своих чувствах, а он не ответил взаимностью. Вместо того, чтобы плакать, надо вам срочно измениться: показать всеми фибрами, что ничего не произошло: сказала, ну и сказала, ну и что? Конечно, вам больно, вы страдаете, но соберите всю силу воли и сделайте вид, что вам всё равно. Ходите с друзьями как обычно, танцуйте, ходите в кино, т. е. занимайтесь тем, как жили до признания в любви. Сделайте вид, что он вам безразличен, на лице ни на йоту не должна присутствовать мимика страдания: вы показывайте как можно изо всех сил, что он вам безразличен. Отойдите от него, общайтесь с ним так, как будто бы вы ему ничего не говорили.. . Если он порядочный мальчик и ему вы не безразличны, он сам наведет с вами мосты. А как это они - мужчины делают, всем известно! Если он поднимет вас на смех, вы гордо говорите: я всех люблю, я проверяла твою реакцию.. . НО ЭТО ТАК ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОН ПОСМЕЁТСЯ ПРИЛЮДНО НАД ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ, Обычно в этом возрасте мальчики принимают объяснения в любви нормально. Поэтому, не страдайте, а ждите, что дальше будет, не торопитесь, на лице должна быть беззаботная мимика и НИКАКОГО СТРАДАНИЯ, Всё у вас устаканется. Жизнь - это опыт проб и ошибок! Выше нос, уважайте себя даже и в таком состоянии: вы красивенькая и открытая, вы умненькая, и вообще вы обаятельная!! ! А какие у вас чудесные косы и стан! Мне вы на фото очень понравились. Пока!
плакать не надо, ждите результатов!
Юра Кальченко
А плачешь то зачем?. . Ну нравиться, это прекрасно! . Подожди немного. . и парни за тобой будут бегать!. . Ты это наверное не раз уже слышала!..) ) Надо просто подождать и пережить этот период. . Представь что ты просто заболела и не можешь пойти гулять.. . но ведь приходит время ты выздоравливаешь.. . Вот и сейчас будет тоже самое. . просто надо подождать немного побольше. . пройдет этот период и ты расцветешь! Удачи тебе не грусти! У тебя еще все впереди!
!!!!!!!!!!!!! ........
теперь можешь из дерьма шарика катать. На признание отвечают сразу или никогда.
Полюбить: Да не его. Саму себя в первую очередь. Если ты не научишься уважать и беречь себя, то тебе так и будут попадаться парни, разбивающие сердца. Понять: Что жизнь не стоит на месте. За весной приходит лето, а на смену одним чувствам всегда приходят другие. Это закон, хотя летом и кажется, что зима никогда не настанет. Выбрось из головы мысли (я всю жизнь буду одинока) или (я не смогу полюбить другого). Дать выход: Эмоциям, которые бурлят внутри тебя. Постоянно хочется плакать? Так поплачь. До донышка, не запрещая себе и не торопясь срочно утешиться. Хочется разнести всё вокруг? Возьми старую подушку и дубась ее, сколько влезет. Открой шлюзы! Только когда ты выпустишь старое, в душе появится место новому. Ты справишься, я знаю ты сильная и умная девушка, удачи!