Любовь

Помогите! Я нравлюсь двум парням.

один парень увидел меня на стадионе в августе и сказал, что влюбился с первого взгляда. но позавчера я была на коммунарских сборах, и там я понравилась другому парню. первому 16, второму 17. мне 15. первый живёт в 20 минутах езды, а второй приезжает сюда только на каникулах, потому что учится далеко отсюда. второй сегодня ночью к моему дому подъезжал чтобы меня увидеть, так как скоро уедет, но я не вышла. в общем, второй пацан гораздо серьёзнее. но первыыыыыыыыыыыйй.. сердце кровью обливается
тот что рядом- для повседневных встреч, а как другой приезжает, первому говоришь "все не люблю!" и сваливаешь развлекаться со вторым на все каникулы, затем этот командировочный уезжает и ты зовешь первого "типа ладно, все прощаю!" мог напутать кто там первый, кто второй, но смысл ты поняла!)))
Аслан Мухамбеткалиев
Лучший ответ
Дмитрий Адов ахаха, спасибо)) классный дяденька вы :DD
Займитесь сексом втроём :)))))
Medina Talipbekova
Людмила Шин Да, можно и так.
Дмитрий Адов в 15 лет? втроём?
и что.. крышу снесло?
Елена Кальнина
Иди работать на завод.
Встречайтесь втроём. Какая разница.
Драма ваще....
Я уже плАчу.
тебе надо на руках мозоли натереть от работы, тогда и поймешь
Олег Корчик
Милана, в общем то ответ просто, кого больше любишь к тому и иди, всё остальное фигня
Все решаемо. Она тоже нравилась двоим парням. Веришь?
У тебя обливается сердце, потому что первый сказал о своей влюбленности. Смотрю, очень быстрый и несерьезный - так же быстро у вас всё кончится. Второй лично мне внушает больше доверия, приглядись к нему - может, тоже сердце дрогнет.
Сергей Букин
Крути с двоими.
Елена Петрова
Отдайся обоим. Можно одновременно)
Пётр Вершинин
А я считаю, что лучше общаться с тем, кто поближе. С тем, что на каникулы приезжает - пойми, редко выходит не беспокоиться, не ревновать и прочее. Это нормально. Отношения на расстоянии могут иметь только более зрелые пары и которые не первый год в браке! И то расстояние может разрушить их любовь. Поэтому пока ты столь юная не налагай на себя бремя таких отношений, если, конечно, он не собирается переезжать в твой город!
Выбирай кто нравится тебе.
Aziret Bakit Ylu
Попробуй секс в троем, может понравится и все образуется)
Viktor **
Дмитрий Адов в 15 то лет? нет, спасибо
Выбирай второго, потому что если первый тебе понравился ты не подумала о втором