Любовь

Как сказать? Подскажите пожалуйста, я просто в отчаянии((((((((((((((

Мы встречаемся уже 6 месяцев, с родителями даже не знакомы, Причем он всегда говорил, что не хочет семьи пока, не хочет детей. Боюсь сказать, не знаю что делать? А еще как родителям сказать? они меня вообще убьют! Скажут убирайся к тому, от кого беременна, я себя чувствую такой брошенной! А если он бросит меня??? Как сказать подскажите пожалуйста!!!! мне 21 ему 24
не может быть такого чтоб в этом мире вам не было к кому обратиться.. .
прям уж родители выгонят!! ! родное чадо да еще и беременную.
а вот с парнем конечно ничего не могу посоветовать- если не готов то может отреагировать по разному, скорей всего попросит сделать аборт.. но вам лучше знать его характер и подход к нему. я бы посоветовала просто встретиться и рассказать без боязни. вам сейчас нервничать нужно по минимуму если собираетесь оставить ребеночка иначе проблемы будут на протяжении беременности. а какой срок-то?
Петр Потапов
Лучший ответ
Маме напиши письмо и скажи чтобы она прочитала его на работе, парню скажи прямым текстом
Marzhan Asyltas
а раньше думать то нельзя было
Тимур Хасанов
Не думай, что своим известием привяжешь его к себе, наоборот!
Никита Анфёров
родители и ребенок самое главное
Макс Родионов
1. ты не маленькая, чтоб мама выгоняла тебя, ты там прописана и имеешь полное право жить там.
2. скажи ему прям. что тянуть? это он же виноват, что заделал, надо было аккуратнее быть
3. не делай аборт!! !
4. Родители поймут. по началу могут поорать, а потом успокоятся.
5. бросит-значит бросит. сама тогда справишься!!! !
я бы не боялась. это жизнь. и надо привыкать к этому. все равно мы никогда не знаем чего ожидать.
парню надо сказать прямо, и родителям лучше побыстрее признаться, но не жди что кто-то из них сильно обрадуется этой новости, хотя кто знает...
Димка Крохин
Ставь своего парня перед фактом, Думаю он изменит свое прежние решение, а родители поймут и простят всегда.
А вообще раньше надо было думать.
Не переживай! ведь ты не маленькая да и он тоже! родителям конечно сперва может это и не понравиться, но мама поддержит тебя и подскажет тебе и будет рядом с тобой! а рассказать тебе это лучше скорее, быстрее действия начнутся! ну а если он тебя действительно любит и ты ему дорога то он тебя не бросит ведь это его счастье которое ты носишь!
Посторайся успокоиться и скажи сразу ему. Только не затягивай с этим. Он уже не маленький, должен знать, что может и такое случиться. Может прямо сейчас он детей и не хотел, но если он адекватный взрослый человек, то должен нормально к этому отнестись. Поэтому не бойся скажи.
А потом скажи родителям. Покричат да успокоятся. Ты же их дочь, они любят тебя. Удачи!
Родители поругают, но поймут, помогут)) А если бросит, не отчаивайтесь, все получится))
И он и вы уже взрослые люди, я думаю что не стоит бояться и нужно рассказать и ему и родителям, и не зависимо от ихних решений конечно рожать. Удачи вам!!!!
так и скажи, как же ещё сказать то можно
никакой тут "крибли-крабли-бумс" не придумаешь
если порядочный, вырастит с тобой ребёнка
если нет, то пусть идёт куда хочет, найдёшь ещё порядочного в свои то 21
V K
идти к его родит. и все расскажи