Любовь

хочу понять мужскую психологию,кто объяснит?кто умный?

Sasha Din
он просто не хотел тебя скомпрометировать! у меня тоже такое было, возможно у него к тебе ещё осталось чувство?
Надежда Жемчугова
Лучший ответ
а я вот женскую )))))))))) как это у вас получается ))) "стоит бывший" И "разворачивается и идет в сторону, противоположную той, в которую шел" ))))))))))))))))))))
Для твоего ума это перегрузка; вот будешь в следующей жизни парнем, тогда поймёшь
Ольга Иванова
отвечай, откуда скопипиз*ела???))) ) я эту же историю где-то мельком видал на каком-то сайте или тут же ещё в совковые времена так сказать))) ) так что хватит позёрствовать))
Яков Хохлов
Всё зависит от того, как вы с ним расстались. Судя по всему, инициатором была ты, либо ты ему сделала гадость, которую он не может забыть. Всё довольно просто.
я умная! я! НО не объясню..))))
почитай, "мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Джон Грей. Книга о разнице мужской и женской психологии..,
Руслан Хрыков
да неприятно что ты с другим, Вот и все..
это так же глупо и невозможно как и женскую... ты хочешь невозмодного. их нужно познавать. каждый разный. могут быть общие черты. но люди, как гены. их миллиарды и они ни разу не повторились!
главное, не верь тому кто скажет, что все они одинаковые. сразу говори: "досвидос! "
А тебе что так нехватает его здрасьте? Да не хочется видеть тебя с другим, поставь себя на его место, поймешь все сразу.
А он тебя любил, а ты так и не поняла что между вами было.